бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2018
PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT 5*...как отель?
Девочки что за отель не подскажите?смотрю он в ремонте был, а сейчас как там ?
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А мьі в октябре летали в Reef Oazis Blue bay 5*. 1 раз! Все супер. Бьіли нюансьі с уборкой, но мьі приехали на море
какие плюсы и минусы?
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Сейчас есть предложение на 10 дней 585 долл , Хургаду , Hawaii riviera resort& aqua park
хотим в шарм
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Все эти отели в одной ценовой категории?
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Султан гарден, Мовенпик и Стела де Маре, Риф оазис блю бей, Савой не стоят на двоих 1000 уе за 8-10 дней! Нубиан это Набка!
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
На какие даты, на февраль?
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
ну что вы врете? Ну какая Стела де Маре 10 дней за 1000? Она на семь ночей 1190 стоит! Как и Мовенпик и Султан гарден.
Омлетик• 04 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я тоже в шоці з цін, таке враження, що власні чартери літають... в сусідній темі квін шарм за 300 дол, тут савой за 1000....
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Я последнее время мониторила цены, вчера купила в Новотель, вылетаем 13.12, нормальные отели, либо цены космос, либо в стопе, либо в стопе и цены космос. А тут Мовенпик за 1000 уе на 10 дней! Ну звездежь же чистой воды
Помидорина• 04 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
За двоих 8 ночей 800 уе
Поделитесь контактами?)
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Где купили,тоже хотим такую цену)
Аааа. Ну так чтобы купить за такую цену, я активно мониторила больше недели Туи, Тезов и Анекс. Такую цену выловить надо, успеть забронировать и оплатить и всё это за час времени. Хорошие цены на хорошие отели самим искать надо, а не дайте мне контакты, мы тоже хотим
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А теперь зайдите на мистотревел и посмотрите) на 13 декабря к примеру.653$ 7 ночей
Надувная пыль• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
есть у вас вайбер рассілка ?
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Риф оазис Блу бей на 7 ночей 879$. 13 декабря вьілет...
Єто Мистотревел
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Все перечисление отели по 653 уе?
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Єто Мистотревел
Джоин апом летите сами.
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ой сори!Мовенпик только завтрак 653$. Все включено_1200$.
Бьіли в Риф оазис Блю бее -очень понравилось.
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну так ото ж!
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Вьі делаете скидку, поєтому у вас дешевле