бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2018

PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT 5*...как отель?

Девочки что за отель не подскажите?смотрю он в ремонте был, а сейчас как там ?
Щепотка_совести• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Вьі делаете скидку, поєтому у вас дешевле
Скидку делают все.
domturov• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Джоин апом летите сами.
Вьі знаете, летели Джоин апом в октябре .Скай Ап! Переживали, но все отлично!и сейчас смотрю на лето тур (джоин еще не все открьіл брони) и разница в 10 000 грн на 4 человека между Анексом..один и тот же отель.
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Друзья летели от Туи летом .. вьілет перенесли раньше и назад день украли...
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Спасибо.надо к вам подписаться
domturov• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Кстати, на счет Анекса.... в этом месяце он отменил очень много рейсов, притом те, которые бронировались еще в сентябре...... а те что остались, постоянно смещают дату вылета или уменьшают тур на один день и выплачивают туристам компенсацию от 20 до 30$ за сутки, причем не важно, какую категорию отеля бронировали.
Поэтому, я бы не была так скептически настроена против Джоин апа. Никто из операторов у нас на Украине 100% гарантию по вылетам не даст. А когда на семье можно сэкономить 400-500$......
И на счет украли день: осенью Корал, который на МАУ летает, очень жестко за пару дней до вылета переносил рейс с утреннего в 9:00 на вечерний в 20:00.... Тез тур в Египет отменял вообще рейсы, сообщая об этом за сутки до вылета, когда туристы уже едут из другого города.... и деньги возвращались в лучшем случае через две недели.... У тех же ТУИ летом самолеты вылетали далеко не по графику....
Просто это не так сильно афишируется, как случаи с Джоин Апом
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Цитата:
Кстати, на счет Анекса.... в этом месяце он отменил очень много рейсов, притом те, которые бронировались еще в сентябре......
Вьі правьі. Я не против переплатить, если б бьіла 100% гарантия, что без задержек и переносов... а ее нет! Знакомая не давно говорит мне.мол только не самолетьі Джоин..Мау) начинаем разбираться- тот же Боинг есть у Скай Апа .как у Мау.
Не куру• 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Вы правила читали? За рекламу тут банят
Надувная пыль• 04 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Вы правила читали? За рекламу тут банят
фу на вас. человек дельные советы давал , а вы пожаловались .
про вас ’ назло врагам козу продам , что б дети молоко не пили ’
Не куру• 04 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Человек хитроумный. Можно давать дельные советы без рекламы, как другие делают.
ninuskakot• 04 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Самое смешное, что ваше сообщение, лучшая реклама для этого человека.
И очень странно, что удалил все сообщения, в которых не было номера телефона, а был просто ответ по отелям, причем адекватный, а не фигня какая-то......
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляНе куру
А вьі видимо -турагент?
ninuskakot• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А вьі видимо -турагент?
Они, наверно в паре работают, как хороший и плохой полицейский))))) или жаба давит, если турагент, что ничего посоветовать не может, кроме как пожаловаться)))) чтобы конкурентов меньше было
Аноним_1465• 04 декабря 2018
Ответ дляninuskakot
100% . Правила и созданьі, чтоб их нарушать ) ну спросил человек -телефон(хотя можно бьіло в профиль зайти и в обьявления)ну написал человек ответ.Пусть даже и реклама.
Mariya.s• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а то что он 2 года не работал? если смотреть из 3х вариантов по бюджету :
1. Xperiance breze
2. Le Royalle Collection
3. Pyramisa Sharm
То, что он не работал - в этом есть и свой плюс, т.к. он в это время не ’убивался’). Нет ощущения запущенности и полной печальки. Из Ваших вариантов я бы исключила пункт 2, однозначно.