Чебурастик• 03 декабря 2018

Барских! новые классные песни

к сожалению, не была на концерте, да и концерт с форс мажорами.
Из прошлых песен нравится штук 5, и вот новый альбом и презентация новых песен на концерте, три из них офигенные Берега, Странная, Неземная.
Слышали? Правда только Берега в хорошем качестве пока. Но ненаслушаюсь их теперь.
Кто был все таки на концерте, расскажите
Результат:
вже голосів: 52
44 (84.62%) нравится Барских
8 (15.38%) не нравится Барских
автор Чебурастик • 03 декабря 2018
Слушают наверное песни)

КарамбОлька• 03 декабря 2018
мне нормально) а муж прям заслушивает эти розовые нюни
Точный_сантиметр• 03 декабря 2018
Берега мне очень нравится, мне 41 год, так вот клип не только как в 80-ые снят, но и вся песня такая, а-ля моя юность
к.Буланова• 03 декабря 2018
Послушала берега и неземная-фуфло полное, третью даже и не стала слушать
автор Чебурастик • 03 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
С первого раза согласна, что не заходят.
Вы еще их полюбите
4есотка• 03 декабря 2018
Не люблю попсу. Но чего то от Барских млею. Взрослая тетка, а слушаю :) на концерте не была и не планирую. Люблю туманы, неверная. Берега понра.
Плету интриги• 03 декабря 2018
Автор, если не секрет, сколько Вам лет??? Там же музыка одна и та же-набор слов разный. Дочь слушала его года 3-4 назад. Переросла, благо....
автор Чебурастик • 03 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 30
Стойте не падайте, я и Лободу обожаю
Бубль Гум)• 03 декабря 2018
Автор я с вами сижу сейчас в центре занятости и слушаю Берега...песня бомба

автор Чебурастик • 03 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вслушайтесь в слова песни Странная
“ты странная, и мы в твоей красной ванной, целуемся с языками, закрыв глаза, на всех закрыв глаза...”
Вам со второго, третьего раза тоже эта песня зайдет.
Что со мной, я пару месяцев от Лободы была не в себе, а теперь Барских третий час слушаю
Губка Боб• 03 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вслушайтесь в слова песни Странная
причем песни Лободы залушала и все теперь не могу на них навернуться, а Барских надолго затягивает
Плету интриги• 03 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Мне 30
Стойте не падайте, я и Лободу обожаю
Сидю, не падаю))) Доче 17, плюется от того, что слушала ранее... Хотя на вкус и цвет....
автор Чебурастик • 03 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Как в мультике про муравья
Эх, молодежь
Таки я не одна, на концерте 18 тыс чел
Губка Боб• 03 декабря 2018
прослушала, только Берега, зашла, остальное непонятное чтото
Плету интриги• 03 декабря 2018
Это , простите, не смешно... Смешно что столько людей ходят на это... Три прихлопа-два притопа. Вот и вся музыка... о вокале молчу ((( Повторюсь, на вкус и цвет... Толпы и на Винныка прут....
Black Umbrella• 03 декабря 2018
Послушала все три песни, из них только Неземная зашла. Туманы на фоне - лучше. Мне нравится, что он поймал свой стиль, нашел свою аудиторию. Это такой прям рафинированный ретро-поп, с проработанными текстами и гейской подачей. Классный Барский, слушать Неземную буду, на концерт не пойду.
Ira-Irinka1985• 03 декабря 2018
Была на концерте, все супер. Понравились новые песни ’Странная’, ’Никто’, ’Ну и что’
Ira-Irinka1985• 03 декабря 2018
На концерте его была третий раз, буду ходить ещё и ещё!