ШапкаУшанка• 03 декабря 2018

Курсы SMM

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста курсы SMM для новичка - хочу развиваться!
Интернет пестрит предложениями, хотелось бы реальных отзывов.
Заранее спасибо за советы!
Ход конём• 03 декабря 2018
Я тоже постою, послушаю
Я в дамках• 03 декабря 2018
И я хочу. Но здесь не пишут
Lina-24f7• 03 декабря 2018
Пишу Вам, как человек, который уже окончил такие курсы за 15 000 грн. Оно того не стоит. Если хотите обучиться все можно найти в Интернете, а таргетингу лучше учиться у человека, который им владеет и есть опыт работы. Обучит за 2 встречи. Курсы вода 95%
автор ШапкаУшанка • 03 декабря 2018
Ответ дляLina-24f7
Спасибо за совет!Я тоже,чем больше читаю информации в интернете, тем больше склоняюсь к тому, что уровень предоставляемых данных и информации (на этих же курсах) не соответствует их стоимости.
СовНарКом• 04 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Тоже соглашусь! В Интернет всё же утекает много информации. Поэтому, дерзайте