ШапкаУшанка• 03 декабря 2018
Курсы SMM
Добрый день!Посоветуйте пожалуйста курсы SMM для новичка - хочу развиваться!
Интернет пестрит предложениями, хотелось бы реальных отзывов.
Заранее спасибо за советы!
ШапкаУшанка
• 03 декабря 2018
Ответ дляLina-24f7
Пишу Вам, как человек, который уже окончил такие курсы за 15 000 грн. Оно того не стоит. Если хотите обучиться все можно найти в Интернете, а таргетингу лучше учиться у человека, который им владеет и есть опыт работы. Обучит за 2 встречи. Курсы вода 95%
Спасибо за совет!Я тоже,чем больше читаю информации в интернете, тем больше склоняюсь к тому, что уровень предоставляемых данных и информации (на этих же курсах) не соответствует их стоимости.

СовНарКом• 04 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка

Тоже соглашусь! В Интернет всё же утекает много информации. Поэтому, дерзайте