mariya59• 03 декабря 2018

И мы начали к Новому году готовиться ))

Большую елку пока не наряжаем, еще думаем... Много стеклянных игрушек, а малому 2,5 года - боимся, чтобы не перевернул и не побил... Поэтому пока решили поставить маленькие елочки на подоконники и оформить их в новогодней тематике, а дальше видно будет....
Послушная• 03 декабря 2018
Автор, спасибо. Замечательно-душевно очень, а на окно небольшие снежинки

Masja• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мася, что со столом сделали? Не поняла.
Сервировку
Masja• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очень красивый ангелочек. Личико прям как живое. А где свечи покупали?
Свечи в инете заказывала они пахнут как свечи настоящие и сами они восковые
Masja• 03 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И цвет очень красивый, насыщенный. Под тарелкой плетенная подставка?
Да полставки из Зара Хоум новогодняя коллекция
Аноним_1446• 03 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Моему 2 года почти, такое на подоконник это не реально,все будет за минуту во рту,на полу, и по всей квартире, а вообще красиво конечно)
Аналогично.
Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2018
Ответ дляMasja
Света, а можно ссылку, где свечи заказывали или название инет-магазина. Нашла их несколько видов. Но у некоторых нет в наличии, а у других отзывы не очень. Вроде на Рощетке пишут, что брак попался у одной свечи
Masja• 04 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я поищу, я заказывала их ещё в прошлом году, вроде на Пром юа, пришли в коробке, все идеально!

Masja• 04 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот их родная коробка
Masja• 04 декабря 2018
https://prom.ua/p781307302-led-svechi-candle.html
автор mariya59 • 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Пока дополнили гирляндой... Насчет снежинок я думаю, но мы только окна поменяли 2 мес. назад - они пока такие чистенькие...))
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вот их родная коробка
Спасибо вам огромное. Буду требовать фото коробки у продавца
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Свет, смотрю, что они с запахом ванили. Не очень приторно? Я с детьми аллергики.
Вся такая растыкая• 10 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а це наше :)
очень круто!!!