Большую елку пока не наряжаем, еще думаем... Много стеклянных игрушек, а малому 2,5 года - боимся, чтобы не перевернул и не побил... Поэтому пока решили поставить маленькие елочки на подоконники и оформить их в новогодней тематике, а дальше видно будет....
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2018
Ответ дляmariya59
Соляная лампа. Домик из фанеры, внутри заполне кристаллами соли и там лампочка. Белый шнур, на нем выключатель и вилка для сети. На Артемсоли они были по 135 грн.)
Через интернет покупали?
Так точно!• 03 декабря 2018
Ответ дляMasja
Как красиво!!!! У нас уже, как две недели НГ декор в доме) и большую елку поставили и поменьше в других комнатах, декор и стол засерверировала)
да??? а меня все дочка уговаривает наряжать, а я говорю рано... хотя бы за 2 недели до НГ
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2018
Ответ дляMasja
Покажите, плиз) У вас всегда красота)
Ответ дляТак точно!
Да))) я придумывала дизайн дома ещё летом) в сентябре искала где все заказать) пока получали надо было понимать, что подходит чего не хватает) елку поставили в ноябре примерно в 20 числах) я долго украшаю все
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вы каждый год новый декор покупаете? А куда прошлогодний деваете?
Аннуитет• 03 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Моему 2 года почти, такое на подоконник это не реально,все будет за минуту во рту,на полу, и по всей квартире, а вообще красиво конечно)
Моим и в год такое нельзя было(в год научился заразить на подоконники без стульев и табуреток)
Ответ дляБабканадвоесказала
Каждый год) например в прошлом году дочка попросила сказку Снежная королева, елка и дом был украшен в таком стиле) в этом году она попросила елку вкусную карамельную
со снежной королевой было проще))) карамельки приходилось делать самой) вооружившись клеем блестками и кисточкой)
Ее домик тоже украшаю карамелькой и конфетами
Икебану на стол делала сама, гордость в этом году шикарные блюда на стол)
Складываю все в ящики пластмассовые, иногда беру от туда игрушки, ветки или цветы и добавляю в новый декор.
со снежной королевой было проще))) карамельки приходилось делать самой) вооружившись клеем блестками и кисточкой) Ее домик тоже украшаю карамелькой и конфетами
Кыся-брыся• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Девочки. А у кого коты, как вы переживаете новый год?
Мой кот такую красоту как у автора в 5 минут разнесет.
В прошлом году елка раз 15 падала.
У нас елка 2,50 на подставке и 2 кота.Скачут,елка шатается,каждый год 2-3 игрушки разбиты)))Но,без кота жизнь не та..
Аноним-ка• 03 декабря 2018
Ответ дляMasja
Домик дочка заказала карамельный как в сказке) делаю все что могу)
Бьівают же такие удивительньіе женщиньі, как вьі?!
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
В прошлом году елка раз 15 падала.
как Вам такой вариант?
Директриссимо• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
В прошлом году елка раз 15 падала.
мы свою за ствол к батарее привязываем т.к в этот период кот живет под ней
кошкомышь• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
В прошлом году елка раз 15 падала.
будете смеяться, но мы ставим елку, около шведской стенки, и привязываем веревкой. игрушки только небьющиеся
Поросенка• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
В прошлом году елка раз 15 падала.
Тоже самое
при котаз такую красоту не наведешь((( елку привязываю
’дождик’ табу и не покупается