размахер• 03 декабря 2018

Можно довериться такому врачу ?

Здравствуйте
В субботу пошла к дежурному Лору, так как утром горло заболело , а в обед уже заметила гнойнички на миндалинах+ сильные боли в ухе
Так вот , врач осмотрела , назначила Лопракс ( 6 дней ) , на мои слова что в холодильнике есть Зиннат 125 ( непросроченный ) сказала - а, тогда можешь его пить , но в больших дозах .
Ок , остановились на Лопракс + выписала кучу всякой ерунды ( от аллергии , для Жкт)
Купила я из всего списка только АБ , Хлорофиллипт и пробитики ( даже девушка в аптеке сказала что все остальное -лишнее ) . вот что меня больше всего удивило , на вопрос «сколько все же дней пить» она ответила- я вообще по 2 дня пю АБ , ну а Вы пропейте 6 .
Вчера вечером приняла вторую дозу , улучшений пока нету . Ещё и ухо сильно болит
Я склонна доверять врачам , но тут прям разочарование после приема было
Посудомойка• 03 декабря 2018
Ответ дляГербария
Автор, вы не правы. Не знаю, что там вам такое выписали, но пропейте антибиотики как врач написал, пробиотики, кстати- фуфломицины, а вот флюконазол обязательно нужно,!. Не доверяете этому врачу, ищите другого, но не советуйтесь с девочкой в аптеке, у нее даже медобразования нет!!
Мед.образование как раз таки есть у фармацевта!
Гербария• 03 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
У медсестры тоже медобразование, хотите чтоб она вас лечила? И вы понимаете , что фармацефт- химик , а не врач?