Блондинка в Законе• 03 декабря 2018
Какую заправку делаете для салатов из листьев и овощей?
Здравствуйте.Ела недавно салат в ресторане. Листья салата, помидорьі, перец сладкий и т.д Сверху кунжут.
Заправка бьіла сладковата и очень классная.научите) кто делает такие салатьі
Спасибо
Морковна• 03 декабря 2018
Мед, бальзамический уксус, соевый соус.
Можно еще горчицу.
Кому нравится.
Можно еще горчицу.
Кому нравится.
Капитанша• 03 декабря 2018
Лимонный сок, мед, соль,перец, масло оливковое. Либо лимон+мед+соль+уксус винный
Блондинка в Законе
• 03 декабря 2018
И еще вопрос, что вьі еще добавляете в салат)листья салата.помидорьі.перец?что еще?
Фрекен бок• 03 декабря 2018
Лосось или ,яйца пашот, или маринованный лук или консервированный тунец,под настроение))))