Детсадовский полицейский• 03 декабря 2018
Узнала и не плачу
Девочки, не думала что так будет.... Вчера узнала, что муж, когда ездил в командировку, с "коллегами" напились и заказали себе проституток.... И я не плакала... Помню первый раз он мне сам признался, что изменил я чуть с ума не сошла... рыдала, вещи собирала... а сейчас... не знаю, может это из-за того, что ещё с ним не говорила... но мне как-то... никак... Я себе ещё подумала ну проститутка... это же не постоянная любовница... Капец, может мне уже просто пофиг на него.... Живем 11,5 лет, за все эти годы столько нервов вымотал, что наверное просто пофиг... Это я так выговориться... Думала может сейчас, как писать буду то пойму и расплачусь...нет
Почему не ушла раньше если нервы мотал и т.д. объяснять не буду. Просто не ушла... Сейчас очень хочется просто, без скандала и выяснения отношений встать и выйти....
Конфиденциальность• 03 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Всм 14 лет?))))
Какие 14? Обижаете. Почти 13
Конфиденциальность• 03 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
А когда замуж выходили противно не было? Ну смешно, почитаешь Советчицу прям всем мужья девственники попались)
ну при чем тут девственники?
Не у всех тут был рома с мужем, когда он одновременно еще с кем-то.
Может для кого-то еще со времен встречаний это норма. Мало ли. Но так было не у всех
Ответ дляКонфиденциальность
ну при чем тут девственники?
Я не говорю, что это норма. Но все мужчины до свадьбы с проститутками имели дело и во время встречаний тоже часть пользовалась их услугами, то что их за этим не поймали не значит, что этого не было. Просто читаешь и диву даешься как на форумах все гордые и брезгливые стали. Может все-таки не стоит так категорично ляпать абы шо. В реальной жизни все намного сложнее и добивать несчастных женщин такими фразами не стоит?
Чёрти Шо• 03 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
А Ваш что ли до женитьбы проституток по саунам тягал?
Мой нет, с девушками встречался, нормальными. Я фото в альбоме видела. А у этих и СПИД и еще чёрти что может быть, мало ли кто их в той сауне приходовал...
Чёрти Шо• 03 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Не надо про своего мужа говорить - ВСЕ. Это далеко не все.
И проститутками пользуется определенный контингент, далеко не самый лучший. Основная масса тупые примитивы и извращенцы. Подобрали, извините, шлюху в штанах себе в мужья - так хоть не хвастайтесь тут, никто не оценит, разве поржут и у виска покрутят.
Вечно недо...• 03 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Повністю погоджуюсь. Тільки я говорю як в спортзал сходити. А по-факту мій би побрєзгував проституткою.
Я по работе с разными ситуациями сталкивалась (скорая). И могу сказать что ’побрезговал’ это один из вариантов ’мой не такой’ Только ’брезговать’ это мужская тема. Мол брезгливый я.
Как пример. Более 15 лет назад был случай. Изнасилование. Двое мужчин. 36 И 32 года. Успешные. Семьи, дети. Хорошая работа. Изнасиловали бездомную женщину. Запах, внешний вид... не остановило.
По поводу проституток. Что б вы понимали, их насилуют гораздо чаще чем среднестатическую условную домохозяйку. Специфика работы.
Чучело сосны• 03 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
высот
именно после этого мужья перестают изменять, наверное
Я с вас фигею, Клава. Моя мама Доктор медицинских наук. А красотка какая всю жизнь была!!! А фигурка и волосы густющие. Прически бомбезные всю жизнь. Папа изменял всегда. А мамой все вокруг восторгались. Хохотушка, любит походы, на гитаре играла и пела. Как только конференция или какой то семинар, папу как ветром сдувало. Хотя мама его любила и вокруг него хороводы водила, никто ей не нужен был, кроме него. Хотя и папа в семье себя вел выше всяческих похвал. Маму на руках носил.
А узнала я о его изменах в 8 классе. Одноклассница сказала, что мой папа ходит на 5 этаж к одной барышне. Все подтвердилось. Но маме так и не сказала. Думаю она и сама догадывалась.
Ответ дляЧёрти Шо
Я не знаю ~ тягал или нет, но такой вариант не исключаю. А по поводу болячек, то их и от можно нахваться и от порядочных с виду барышень. Я уже давно не замужем и пока туда не собираюсь. А кстати недавно знакомый рассказывал как пользовался услугами студенток, говорит брали недорого, хорошо обслуживали и проститутками их никто не считал)
Ответ дляЧёрти Шо
Я давно не замужем) и про походеньки бывшего мужа не в курсе.
Вечно недо...• 03 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Пожалуйста, не нужно про определенный контингент.
Мир это не белое и черное.
Более того, чем больше ресурсов у человека, тем больше шансов что он ими воспользуется.
Мир это не белое и черное.
Аноним_1514• 03 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не думаю... Мы тогда только два года как жить стали, сын родился... А сейчас он ничего не говорит... как ни в чем не бывало...
так а как Вы узнали?
Однозначно• 03 декабря 2018
Простите, но лев в прайде может иметь кого захочет, а самка, которая сожительствует из-за крыши над головой и еды... В общем, ее мнение не учитывается. Еще раз простите.
Конфиденциальность• 03 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Я лично после длительного лечения очень брезгливая стала. Вот прям очень. После многих лекарств таааак плохо, что нафиг надо вся эта распрекрасная теория «нуишовсежепробовали». Честно. Хотеть чистых честных отношений - это нормально. А абы шо - это жить и думать, что тайные потрахушки с пр-ками это ничего.
Вам хочется плевать на своё здоровье, допуская что ваш партнёр спит с пооституками и это норм - живите как хотите. Слаще во рту не станет, просто поверьте хотя бы чужому опыту. На себе проверять глупо всё равно
Конфиденциальность• 03 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я одно не пойму. Вы серьезно не заметили сарказма?
Ответ дляКонфиденциальность
Большинство хотят нормальных и чистых отношений, но не у всех получается. И я ни одним словом нигде не оправдывала измены ни мужские, ни женские, не говорила, что услуги проституток не страшны. А только про то, что тут рассказывают басни о своей брезгливости и гордости, дают советы сразумужей бросать и гордо в никуда уходить, унижают тех кому пришлось с этим столкнуться и абсолютно не думают как люди скбя чувствуют, какие у них жизненные обстоятельства. Главное свою самооценку повысить. И придумывают сказки, что услугами жриц любви пользуются только быдло и извращенцы. В проглом году проверяла потенциального работодателя по номеру телефона в иетернете, попала на сайт этих жриц в Киеве. Они там делились номерами клиентов и описывали их. Так они тоже предпочитают нормальных женатых мужчин (а их по описанию там много) и предупреждают коллег об извращенцах, садистах,тех кто не платит, кому нечем платить (и таких тоже хватает). И почему вы уверены, что подхватить болячки нельзя от ародавщицы или торгового агента, или директриссы турагенства? БМ сестры, например, наградил ее подарком от учительницы в школе. В жизни нет гарантий и четких правил. А вот штампов и басен хватает. И просто надо принимать, что такое бывает часто и никто от этого не застрахован, а не кочить из себя звезду. Да есть нормальные семьи, где люди уважают друг друга и не изменяют, но часть мужчин и женщин не обременены моральными принципами и не особо это афишируют.