парИла я парИла• 03 декабря 2018

Опрос для девушек 35-40+

В каком возрасте вы более активизировались в сексуальном плане?
Говорят,рассвет у мужчинв с 20 до 30, женщины с 30 до 40.
Результат:
вже голосів: 321
82 (25.55%) 30-35
81 (25.23%) 20-25
79 (24.61%) 25-30
58 (18.07%) 35-40
21 (6.54%) После 40
Баба_Воля• 03 декабря 2018
моего варианта нет

Гага Газу• 03 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
моего варианта нет
и моего
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2018
да)) вот сейчас. мне 37 лет. секса хочу нимагу))
до этого беременности, дети, бессонные ночи, гормональные перестройки, ГВ и т.д.
Баба_Воля• 03 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а мне 35 и это чувство у меня так и не проснулось
Миссис Буркул• 03 декабря 2018
Моего варианта нет, я вообще не активизировалась.
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
заведите любовника))
или просто влюбитесь
Кирикова• 03 декабря 2018
всегда.
Баба_Воля• 03 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
заведите любовника))
или просто влюбитесь
я так не могу, а влюбиться... ой, думаю уже поздно, тем более негде. Двое детей. Из дома не выхожу
АнтиТроль• 03 декабря 2018
Автор, а у Вас как?

Ксерокопия ночи• 03 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну не поздно точно.....
а вот где - это вопрос. Ну может это и случится)
неДоПриличий• 03 декабря 2018
дело не в возрасте, а в том, чтобы встретить нормального мужчину, которого любишь и хочешь, чтобы это было взаимно, ну и чтобы у вас с ним все совпало с физиологической точки зрения. Я в 30 такого встретила.
Очень жаль тех женщин, которые так и не поняли как оно может быть с сексом то в этой жизни(
когдадеЦкие• 03 декабря 2018
То есть до 20-ти и после 50-ти секса нет?))) Автор, приведите более-менее обоснованную статистику ’рассвет у мужчинв с 20 до 30’)))
Аноним_1533• 03 декабря 2018
я была активной с 20 до 30. сейчас мне 35 и нужно раз в месяц. не больше...
СМСница• 03 декабря 2018
Была активной до 25. Щас секса почти не хочется , 37 мне
Котик-Пупсик• 03 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот +1000, только мне 35
Бутербродница• 03 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
семья истощает физически, вот и нет желания
Я вот о любовнике думаю....да где бы еще желание на него найти
Укуси меня• 03 декабря 2018
С самого начала половой жизни, во время беременности и после 30
Повелитель интернета• 03 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А у меня наоборот, пожизненная активация
No problems• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
я такая же, а если раз в месяц не будет тоже не расстроюсь)
У мужа в этом году было несколько операций на позвоночнике, у нас 6 мес. не было секса, я абсолютно спокойно жила без него.

Аноним_1551• 03 декабря 2018
Меня стало накрывать конкретно по поводу секса после 35. Это просто беда, товарищи! Готова таблетки пить, чтобы либидо унять. Покою нет!
Болтушка Му• 03 декабря 2018
У меня где-то в 22 стало все угасать. Всегда удивляло то, что пишут специалисты по сексологии про рассвет у женщины после 35. Мне 42 и самый большой кайф-вкусно поесть. А вообще семья, дети сильно отвлекают от «зова тела».
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2018
У меня в 30 был пик, мужа по несколько раз подряд тиранила + любовник, сейчас 37 ничего не хочу, лишь бы меня не трогали.
Чаюри• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Вам надо маленького ребенка) либидо, а ребенок не спит Пока уложишь, либидо тоже улеглось.
Я тут с краю постою• 03 декабря 2018
Как активизировалась после 30-ти, так пока активность и не спадает))) Мне 41. До 30-ти как-то спокойнее была, главное было - нежность, поцелуи)
Я тут с краю постою• 03 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Как-то грустно вы пишете... У меня тоже семья, дети, но когда дети спят - у нас время для двоих) Хотя конечно бывает, что пока они заснут - уже самим только спать хочется))
Аноним_1551• 03 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Не надо мне третьего! Двоих ’выращиваю’. С хотелками борюсь с помощью вибратора. Нагрузки в спортзале ещё помогают. Но лучше молодого способного мужчины нет ничего:)
Дядя Жора• 03 декабря 2018
Секса хочу с 14... Сейчас 40. Хочется по-прежнему.
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2018
С 30 до 42 где то.