Печенюшка• 03 декабря 2018

Мне попался альфонс?

Встречаюсь с парнем почти год, подарков никаких не дарил и даже на 8 марта ничего не дарил. В кафе не водил почти.
И тут недавно он узнал что у меня есть квартира которую сдаю( я проболталась). А так я живу у родителей.
И стал по мне боле внимателен, цветы подарил, духи... в кафе приглашает.
Это он пытается что теперь, подобраться ко мне и к квартире? Или я накручиваю себя?
Может у кого было похоже ?
чаревна• 03 декабря 2018
Некоторые с такими живут и семьи создают) что раз подумайте. Или скажите, что пошутили на счёт квартиры

katuy• 03 декабря 2018
все вы правильно понимаете
Кили и Манджаро• 03 декабря 2018
Все верно. Скажите что пошутили про квартиру или что вы ее продаете
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
зараз вам тут нарадять ви самі повинні розуміти....мій сидів довгий час без роботи, але завжди дарував хоч квіточку, хоч дисточок, зараз знову без роботи. яйого пилила пилила а от він на вихідних був у від‘їзді, а я ногу зломала, вчора ввечері приїхав відвіз лікарню, все зробив, завіз привіз, роздягнув помив, купив ліки, зранку прибрав весь дім, приготував їсти, слідкує щоб я ліки приймала, робить чай...... лежу і думаю про те що.......от допилялась би я, вигнала його , не факт що інший був би такий ж з грошима. Увага і повага саме головне
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
Ответ дляkatuy
все вы правильно понимаете
можливо не було раніше грошей?
автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Подруга говорит мне наоборот))
Говорит молчи, пусть дарит подарки а потом пошли его на* иг))
автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Он всегда не плохо зарабатывал, но я с самого начала скромничала и он ничего не дарил и не водил никуда. Потом как начала поднимать эту тему, то толку небыло никакого.
А теперь зашевелился...
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
А теперь зашевелился...
ви самі маєте це розуміти, а не тут питати.......автор, тут масса людей у яких слова : подарував парфуми і зводив в кафе викликають не реальну заздрість. Тому, самі розбирайтесь
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
і ще чоловікам потрібно говорити про те що ви хочете і що вам дарувати

автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Надо думать и смотреть дальше что будет)
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
если бы хотел, то дарил бы и так.
не пойму, автор, что вас рядом с ним держало целый год??
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
А теперь зашевелился...
Да, он ищет не весту «поупитанней»))) Будет влюблять в себя, чтоб ободрать по самое нехочу.
Кили и Манджаро• 03 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Подруга говорит мне наоборот))
Она не учитывает что у вас комплексы и низная самооценка-вы не пошлете
автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Я не пошлю? Ошибаетесь))
Держала его ради секса, так как только после развода была...
КоролеВешна• 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
внимание и уважение хорошо, но деньги тоже весьма неплохо, что сейчас можно без них.
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
а з чого ви це взяли? чи це так у всіх хто квартиру здає?
Моль Молливна• 03 декабря 2018
Да, скажіть продаєте, батькам гроші потрібні
Кили и Манджаро• 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не это у тех кто год встречается с мч без подарков с его стороны, даже на 8 марта
автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Тоже считаю так.

автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Как раз я его и послала была наф после 8 марта. Потом он приполз сам, и я вернулась так как секс оч хороший с ним. А для жизни он мне не подходит так как жадноват.
Кили и Манджаро• 03 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Кого вы обманываете. Встречаюсь и просто секс это разные вещи.
Вы же пишете встречаюсь а не просто секс
автор Печенюшка • 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ну да, встречаемся)) а что тут такого? Вы не знаете что люди могут иметь отношения и встречатся ради хорошего секса? Он мне лапшит про любовь, и да, мне нужен мужчина для жизни и я поисматриваюсь. Виду он не тот человек и пока я с ним для секса для здоровья так сказать...
Налитое яблочко• 03 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
в мене чоловік темношкірий, він не розуміє що таке 8 березня і нічого не дарує
Кили и Манджаро• 03 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это очень интересная информация
ЗаведУющая• 03 декабря 2018
конечно к квартире -зачем ему Вы?
Аноним_1570• 03 декабря 2018
Пользуйтесь!) чувствуйте себя женщиной с хорошими ухаживаниями и подарками. Но и ожидайте вопросов и запросов по квартире. Просто наслаждайтесь и будьте готовы. Неплохо бы ещё пользоваться вниманием других мужчин, относится ко всему здраво и трезво. Чтоб в этого по уши не влюбились, а потом при отказе пустить жить или прописать, он вам бросит, чтоб не мучались страданиями по нему. Короче, выжимайте из ситуации максимум, а там видно будет. Но год без подарков я бы не простила...
Соседушка• 04 декабря 2018
Разбазариваете только свою женскую энергетику на этого альфонса.То что он Вас не любит,сами понимаете.Так зачем терять свое женское время?
Фантазерша• 04 декабря 2018
Теряете время((( он не один с хорошим сексом, а могли бы найти нормального мужчину и строить семью... дело ваше
Ируся-пуся• 04 декабря 2018
да, это альфонс