Анютины ласки• 03 декабря 2018

Админы, к вам просьба-предложение

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы какие-либо действия в заказах не перекрывали сообщения в объявлениях. Не знаю как объяснить. Достаточно мигающего вверху глазка. Вот зашел покупатель, к примеру, в заказ адрес свой написал. И всё, я уже не вижу, что в этом объявлении есть вопросы от других людей.Постоянно претензии и недовольства, что игнорирую вопросы . Это ведь на всякий случай надо заходить в объявления и смотреть не спросил ли кто чего . Спасибо
автор Анютины ласки • 03 декабря 2018
Вот об этом я

Малая Налегке• 03 декабря 2018
Ну такое впечатление, что сотня вопросов без ответов. Будьте внимательнее просто
Малая Налегке• 03 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот об этом я
Аж 3 захода и проблема уследить за всеми вопросами? Ну-ну
автор Анютины ласки • 03 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Дело не во внимательности.Как знать что они там есть?в том объявлении
Моль Молливна• 03 декабря 2018
Да, а проблема есть, поддержу.
Я поняла, о чем автор: если в заказе по объявлению кто-то сделал какую-то операцию, то если кто-то напишет перед этим в само объявление - этого сообщения не видно.
Понимаю, быть внимательнее можно, но иногда просто на автомате и упускаешь тех людей, что отписались в объявке.
Апочемучка• 03 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
так на почту же уведомление приходит по поводу каждого объявления
Каравай-каравай• 03 декабря 2018
Поддержу. Это действительно проблема
Каравай-каравай• 03 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Внимательность тут не при чем.
Не видно вообще информации, что кто-то написал в объявлении.
Никак
Каравай-каравай• 03 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Это вам спама мало летит. И заказов мало.
Когда заказов много, объявлений тоже много - нет времени почту шерстить.

Эта фича Кидстафф. Не очень удобная

Все возможно• 03 декабря 2018
Может быть, как в соц.сетях, красненькая цифра с количестаом сообщений пусть горит. Так все-таки виднее будет.
Мотористка• 03 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Да, а проблема есть, поддержу.
И я поддержу, реально пропускаешь вопросы в сезон продаж. Достаточно того что корзинка мигает в заказах.
Моль Молливна• 03 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Да, как идея)))
Моль Молливна• 03 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
У меня на почту летит не только с Кидстафф, каждый день более сотни писем пересматриваю, это помимо сообщений с Кидстаффа и прочих досок объявлений
Аноним_1433• 04 декабря 2018
ой и я со своим предложением, можно ли сделать так чтобы тему оплачивать и она попадала в топ, например я задала вопрос но мало людей зашло и я не получила ответ на свой вопрос, а если её поднять в топ чтобы она там висела положим какое то время?
Фрекен бок• 04 декабря 2018
Да, это проблема. Давно пишем-пишем, но нас не слышат.
Важнее баны лепить на советчице, а не дорабатывать продавалку...