nightengale• 03 декабря 2018
Может у кого-то остался гипсокартон после ремонта? Нужен небольшой кусок. Киев
Может кто-то в процессе ремонта или закончил? И остались обрезки гипсокартона. Нужен в идеале примерно 40*90 см, можно двумя кусочками. Нужен небольшой кусочек, а покупать лист неохота из-за этого.
Ваш психолог• 03 декабря 2018
Напишите завтра в личку,посмотрю на балконе,по-моему,оставались куски.
И точно есть целый лист влагостойкого (по-моему,1м*2м или около того).
Ответ дляМари-Хуан
В Эпицентре были обрезки раньше.
На Оболони нет. В каком Вы видели?
Ответ дляРомашкина
Можете в Леруа посмотреть, у них обрезки были, в Эпицентре точно нет, мы искали кусок фанеры, не продают небольшими кусками.
Посмотрим в Леруа. А вдруг. Большой лист не нужен и его везти проблемно.