Фрекен бок• 04 декабря 2018

Девушки, у кого мужчина работал телохранителем?

Возможно ли с ним нормально жить, нормальные отношения?
Мастер Пис• 04 декабря 2018
Ну кто вам скажет, от человека в первую очередь зависит, а уже потом работа

Цветик-семицветик• 04 декабря 2018
У подруги муж работал телохранителем. Двое детей, живут 10лет вместе уже.
Бутылка Кифира• 04 декабря 2018
Нормально живём уже 15 лет. А что Вас смущает? Мало кто знает где и с кем работает)
Однозначная• 04 декабря 2018
А что Вас пугает. Телохранители, как правило бывшие правоохранители. Разные бывают, как и в других професиях.
ПрипоРошенная• 04 декабря 2018
смотря у кого. У моей крестной сын 32 года, работает телохранителем у одной богатой женщины. Обязанности ее сопровождать везде, я не думаю что этой дамочке , что то или кто то угрожает, скорее типа престижно. Так вот: она часто летает в теплые края , загорает на островах , а он должен в КОСТЮМЕ в жару возле нее стоять, и она может еще командовать как ему стать, что бы ей солнышко хорошо светило. Часто летает с ней на шопинг , и таскается с ней по всем магазинам. Я ему говорила, что считаю такую работу омерзительной , а он говорит, что работает с напарником 5/5 и в свои выходные чувствует себя королем, на те деньги которые у нее зарабатывает. Я бы лично с таким ’мужчиной’ не могла построить семью, я бы ео просто не хотела, лучше бы на заводе работал за небольшие деньги, чем на побегушках у женщины бегал.Ну каждому свое.
Мурзилка• 04 декабря 2018
странный у Вас вопрос.../смотрите по поступкам, по отношению к Вам - можно жить или нет.
если что - муж работал