Запыхалась• 04 декабря 2018
Игровая приставка на 10 лет, реально до 2500 грн купить оригинал
хочет сони рс вита , но они от 5000 идут, копию нашла за 1300, но как она будет работать неизвестно, может есть что то бюджетное, портативная ?
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2018
Копию брать не стоит.
Я купила в прошлом году б/у за 2000 грн, но в отличном состоянии.
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2018
И если купите другую приставку - будет не то(
Можете другие PSP глянуть, есть другие версии, но опять же - может быть не то, увы.
Потому я и брала б/у.
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Смотрите бу, но оригинал.
спасибо а где, и как понять что она оригинал и хорошо работает
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому я и брала б/у.
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому я и брала б/у.
вот такую нашла , это оригинал?
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Смотрите бу, но оригинал.
подскажите пожалуйста такую нашла это оригинал
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Автор, я не знаю, извините)) Я не экстрасенс) Но, похоже на то, что оригинал.
магазин на проме, отзывы у них есть, они сертифицированы - врать не должны)
Свяжитесь с ними, задайте вопросы.
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
так это не вита, а старая модель.
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так это не вита, а старая модель.
виту оригинал не потяну, если эта оригинал, она ведь тоже хорошая наверное, это к ней нужно что то покупать, или можно сразу играть? извините дуб дубом:( в этом, буду очень признательна за ответ
Схема сыра• 04 декабря 2018
Ой, мы свою PS3 за 100 у.е. отдали , ровно год назад, со всеми плюшками в нагрузку .
Схема сыра• 04 декабря 2018
Вообще, совет : поищите сервисные центры, которые занимаются обслуживанием этих приставок. И поговорите на предмет купить бу. Всегда есть клиенты, которым это уже неактуально, а заморачиваться с продажами и отправками им не интересно. Вот и посоветуют Вам что-то.
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
этой уже лет и лет, она может даже старше вашего сына будет)
К ней нужно покупать диски, но можно и скачивать взломанные игры. На старую точно, а как с Вита не знаю, может её еще не взломали.
У нас есть такая, как вы ссылку дали, давно валяется уже. Игры на неё такие же древние, как и она сама, мальчику 10 лет может быть не интересно.
Лучше уже смартфон купить за эти деньги.
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
как найти сервис подскажите пожалуйста в киеве
Схема сыра• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Простите, великодушно, но я в Одессе. Попробуйте Гугл-поиском воспользоваться.
Запыхалась
• 04 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
спасибо, но смартфон он хочет, но так как ездит на большие расстояния, боюсь ему смарт покупать:(
Неугомонная• 04 декабря 2018
купите телефон, он лучше все игры тянет, нежели эти приставки, они уже прошлый век, сейчас телефон заменяет все эти писи пи
sergeifrost• 04 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
никаких копий! Будут просто выброшенные деньги на ветер!
sergeifrost• 04 декабря 2018
Купите залоченный телефон какой то мощный (он дешевле намного стоит) и используйте как игровую приставку или планшет. На андроид миллион игр есть.
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Бред такой написали, вы думаете на на приставке игры типа говорящий кот или три в ряд??? Psp - уменьшеный вариант сони и игры такие же, вы можете сказать на телефон god of war все части ???