Гуру троллинга• 04 декабря 2018
Кто наращивал волосы?
Левочки, кто наращивал волосы по новой итальянской технологии? Хотела спросить, как носятся волосы, нет ли вреда своим волосам, так как снимают их специальным раствором, не получится ли так, как с ресницами, когда они выпадают после наращивания и остаются очень коротенькие свои? В общем, плюсы и минусы хотелось бы услышать.
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2018
Я наращивала волосы после не удачной стрижки (почти под мальчика).
Отрастила свои в итоге до плеч. Потом уже не наращивала. С волосами ничего не случилось, все на месте были. Но у меня и мастер хороший. Микро-наращивание и волосы около 500 евро обошлось. Коррекции конечно потом намного дешевле, поскольку волосы покупать заново не нужно.
Я бы добровольно больше не наращивала, все таки не совсем это удобно. Свои волосы это другое дело. По уходу менее затратней и времени не так много на укладку уходит.
Гуру троллинга
• 07 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо⚘