ТрубоДурочка• 04 декабря 2018

Как пожаловаться н апродавца в ОЛХ - купила ботинки, подошва отвалилась

Купила недорого ботинки, вышла в магазин, они сразу пошли трещинами, кожзам скатался и отвалилась подошва, домой шла практически босиком по льду. Такого ещё не было. Есть какая-то управа на продавца? У меня только номер МТС её есть. Ну и её объявления я вижу, то есть её ник.
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ботинки б/у, но в хорошем состоянии были.

автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Да, ник мне прям в тему (((((((
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Вы бы звонили продавцу, ругались или забили бы, нервы дороже. Цена вопроса 125 грн.
Голубец• 04 декабря 2018
А эту обувь продавец у себя на кухне клепал?

Купили за сколько хоть?
Голубец• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
И вас изначально цена не смутила?))))
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляГолубец

Купили за сколько хоть?
125 грн. Я не знаю, ник Галина у неё, но приходил брат типа её... Я померяла, вроде нормальные. Дома посмотрела, они чуть-чуть потрёпаны по бокам, кожзам облазил. Но пока в магазин ходила они полностью облезли и потрескались...... Я ещё такого не видела если честно.
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляГолубец
И вас изначально цена не смутила?))))
В Донецке сейчас обувь недорогая, я когда-то хорошие ботинки на ОЛХ за 200 грн. купила, всю зиму проносила, кожа.
lady_friend• 04 декабря 2018
ничего не сделаете, возможно и продавец особо не виновен, обувь может просто долго лежала.
Я бы просто написала об этом продавцу, и отпустила ситуацию. Но будь я бы продавцом, я бы пожалуй предложила вернуть деньги.
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2018
наверное, хранили неправильно. Не уверена, что получится что-то доказать. Но можно для начала созвониться.

автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляlady_friend
Та там видно мошенник какой-то. Я вообще такой обуви никогда не видела, кожзам прям хлопьями облазил.
Просто красавица• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
мошенник, отшивающий обувь?
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
мошенник, отшивающий обувь?
Вы думаете я выдумываю?
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2018
Автор,я на Клумбе купила совершенно новые немецкие босоноги недешево,летом за первый выход у них развалилась подошва от горячего асфальта пополам,я даже не вздумала морочить голову продавцу,это Интернет-покупки,где-то сэкономил,а где-то и попала
Оля_с_киркою• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вы думаете я выдумываю?
покажите фото
Просто красавица• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вы думаете я выдумываю?
нет, я пытаюсь понять схему мошенничества
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Он дешевый так и облазит,прям как у нас мебель
Эко-кожа и эко-нубук ведут себя совершенно по-другому,им сносу нет,оч.люблю такую обувь,даже практичнее натур.нубука.
Аноним_1484• 04 декабря 2018
такое бывает с кож замом на вид все хорошо после долгого лежания , а как оденешь раз и облезло , сталкивалась с таким , продавец может сам не ожидать что так произошло
Ковбой Хагис• 04 декабря 2018
Так идите на ОЛХ жаловаться, чего сюда пришли...
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а где там есть функция пожаловаться. это реально вообще?

автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ой, не загрузились фото.
Пошаманю• 04 декабря 2018
Вы купили б/у обувь?
Трусиковед• 04 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а брали вы их зачем? Вы же своими глазами все видели???
Samoyedinka• 04 декабря 2018
Мне кажется вы просто веселитесь
Трусиковед• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Вы купили б/у обувь?
п,6
автор видела, что покупала
Булку Дай• 04 декабря 2018
Автор, лично мне вас очень жаль по-человечески. Особенно если вы в режиме экономии. Но вряд ли вы что-то уже сделаете. Просто сделайте вывод на будущее, что дешевая рыбка- плохая юшка.не расстраивайтесь, было бы это самое неприятное в вашей жизни.
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Вы купили б/у обувь?
Да
Трусиковед• 04 декабря 2018
Автор, смысла жаловаться не вижу
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы не поверите - они были как новенькие, эти трещины на носках появились после первой носки. Только по бокам было немного облезло, но я уже это дома рассмотрела.
автор ТрубоДурочка • 04 декабря 2018
Ответ дляSamoyedinka
Мне кажется вы просто веселитесь
Я фото выложила. Очень смешно, по льду шла почти босиком. и 125 грн. потеряла.