28 недель, я не местная поэтому не определилась еще у кого рожать, но сам роддом внешне мне понравился. Посоветуйте плиз доктора хорошего.
Мы не договаривалась вообще, так как не сторонники раздавать конверты.
Приехали сами, уже когда схватки начались. Рожала с дежурной бригадой, попала к заведующему отделением по фамилии Ткач. Все прошло нормально, хотя и возникли некоторые проблемы во время родов (от врача не зависело). Я осталась довольна.
Вполне адекватное отношение было со стороны врачей и без денег.
МышкаБелая• 04 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
Это в поликлинике, сорри, не поняла сразу что про роддом речь
Я извиняюсь, а при роддоме есть поликлиника?
Можно ли там планировать беременность, а потом стать на учет, если прописан в Оболонском районе, но териториально относишься не к именно этой консультации?
И таки да, интересуют хорошие гинекологи именно в ЖК, так как есть проблемы по-женски(
18 мне уже.Давно• 04 декабря 2018
Ответ дляМышкаБелая
Нет, на мостицкой, рядом есть поликлиника, в ней есть ЖК, я о ней говорила.