Маруська Му• 14 октября 2013
Какие наручные часы купить первокласснику?
Милые мамочки, помогите определиться с выбором часиков для мальчика первоклассника. Хотелось бы со стрелочками, качественные и красивые.
Пока остановилась на часах Лего.
Но может кто-то что-то интерсное посоветует.
Или может у кого есть часы Лего, как в эксплуатации?
На Амазоне прочитала в отзывах, что ремешок не держится на руке.
Стою перед выбором, ребенок просит часы.
Дешевые одноразовые не хочу.
Всем спасибо!
Пока остановилась на часах Лего.
Дешевые одноразовые не хочу.
Всем спасибо!
Зубачистка• 14 октября 2013
А вы бы остановились на дешевых для начала. Мой аж пищал хотел. Купила ему здесь на форуме за 50 грн, с любимым героем. потаскал пару месяцев, сейчас неизвестно где валяется. Предлагала Лего часики ему купить, не хочет. Прошло )))
Жабры жабы• 14 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Поддерживаю! У меня первоклашка, у уже 2 часов непонятно куда делись))) Теперь смотрим время в телефоне...
Маруська Му
• 14 октября 2013
Спасибо. Несколько дешевых уже валяются в игрушках
. Были с тачками, томасами и спанч бобами. Это все не то, хочется хорошие.