сЛАдКОежКА• 04 декабря 2018
Кто ищет менеджера в онлайн магазин ?
Здравствуйте , ищу дополнительно работу менеджером в онлайн магазин , есть опыт от 10 лет продаж в интернете .
Работаю онлайн уже 10 лет , есть свои клиенты , работа идёт по накатанной , товарная группа сезонная , ищу ещё один магазин так как есть время заниматься ещё дополнительно . Есть варианты , ,предлагайте .
Нафаня Маня• 04 декабря 2018
А консультировать по товару вы сами будете?
Нужен технический специалист.