Непостоянная постоянность• 04 декабря 2018
Автор,а что у вас? У меня целый набор. Тоже есть показания к операции,но не рискую. Там ситуация неоднозначная. Но мучаюсь страшно. Вот снова кучу денег отдала за лечение и лежу- встать не могу. Уже отчаяние берет.
Ставил один лекарь имплант в шейный отддел зажало поясницу ни согнутся ни разогнутся так как не смотрел отзывы о этом светиле медицыны.Теперь ищу кто бы мог в этом разобраться и помочь.
Ответ дляСергей-69c9
Я уже посмотрела. Отзывы смотрю хорошие. Грамотный врач вроде. Удачи вам и выздоровления!