Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2013
Поделитесь рецептом торта , надоел банальный бисквит
В среду был день рождения доци-пекла бисквит+корж бизе с масло+ сгущенка кремом и мастичные эллементы для украшения делала.В эту пятницу у сынули 3 года-снова торт нужно печь.Поделитесь проверенным рецептом,но не фруктовые торыты-Спасибо
Надо же...я думала только мне бисквит надоел..
Поэтому делаю обалденный торт из печенек ( нижний слой белково-ореховая выпеченная заготовочка, а далее печенье вымоченное в молоке и кофе, перемазанное заварным домашним кремом). Еще по желанию можно бананы между слоями положить. Вкусняшка еще та...
Только его и делаю последние 3 года, всем очень нравится вкус - и не банальный бисквит.
Ошеламиссимо• 14 октября 2013
в бисквитное тесто в конце вымешивания добавьте пюре из парочки бананов - аромат и вкус просто ошеломляющий и деткам можно давать :)