интайм_не_предлагать• 02 октября 2012

Какой планшетный компьютер выбрать?

Девочки, помогите советом. Хочу купить планшетный компьютер функционального класса, т.е. соотношение цена\качество оптимальное. Требования не большие: хорошее разрешение экрана, чтоб видео можно было смотреть в достаточно неплохом качестве, wi-fi, веб-камера. Возможность ребенку играть в развивающие игры. Пользоваться планирую давать старшей дочке. Воообщем, девочки ,чтоб и  не дорого и функционалность была хорошая. СПАСИБО!
Vitalgorl• 02 октября 2012
Мне специалист посоветовал Acer, чтобі не переплачивать. Купили, вот теперь разбираюсь)))

Покращена• 02 октября 2012
а какои? ,скиньте ссылку пожалуйста
Xtravaganza• 02 октября 2012
я засматриваюсь вот на этот:
Asus Eee Pad Transformer Prime

тут можете почитать:
http://iplanshet.com/obzor-plansheta-netbuka-asus-...
Xtravaganza• 02 октября 2012
а вообще не исключаю и новый iPad 3, который по праву уже сейчас можно назвать лучшим планшетом 2012 года!!!!
tigrushka.com.ua• 02 октября 2012
У меня Asus Tf101g с клавиатурой, не дешевый, но могу сказать - суперштука. Батарея держит, при подключении планшета к клавиатуре почти сутки, есть 3g, wifi и еще много-много чего. Выбирайте, чтобы подольше батарея держала, во всяком случае это у меня было на первом месте.
Заметила, что в последнее время он практически полностью заменил ноутбук. Еще плюс нашла глаза не устают и не болят.
tigrushka.com.ua• 02 октября 2012
Хотя нет на первом месте был большой экран, 3g, чтобы работать можно было и вне дома, хорошая видеокарта, побольше встроенной памяти для установки программ ( потому что не все программы можно ставить на sd). Ну в общем ввиде моего асусика моя мечта сбылась и звук в нем очень хороший, громкий и чистый. Теперь не представляю как я без него раньше жила))) в сумочку кинула и вперед)
Аноним• 02 октября 2012
У меня pocketbook 10 -работает нормально, не супербыстрый как ipad но и по цене в разы дешевле!!!!!!
Евгешечкааа• 02 октября 2012
Самсунг Гелекси Таб 10.1.,отлично.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Самсунг Гелекси Таб 10.1.,отлично.
за сколько покупали?

new flat• 02 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
я засматриваюсь вот на этот:
Asus Eee Pad Transformer Prime

тут можете почитать:
отличный планшетник, пользуюсь уже около года. Нареканий никаких
Евгешечкааа• 02 октября 2012
точно не помню, ну что то около 3700 - 4000
Евгешечкааа• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
за сколько покупали?
vki7000• 02 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Самсунг Гелекси Таб 10.1.,отлично.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
извините конечно но айпад это Г....НО
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
извините конечно но айпад это Г....НО
Хм почему??? ведь все критерии которые назвал автор в нем есть а видео на айпаде все равно круче чем у других планшетников.
Ромашкинная• 02 октября 2012
я сегодня стала счастливым обладателем iPad 3
теперь не могу ребенка от него оторвать
Xtravaganza• 02 октября 2012
Ответ дляStrekoza!!!
теперь не могу ребенка от него оторвать
а тут аноним написал, что это кака....
а ну напишите нам всем, что это не так.
тоже такой хочу!!!!!!!!!
Евгешечкааа• 02 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
а тут аноним написал, что это кака....
а ну напишите нам всем, что это не так.
тоже такой хочу!!!!!!!!!
хотите лучше Самсунг, мы тоже выбирали между самсунгом и iPad, выбрали самсунг, и очень довольны.

автор интайм_не_предлагать • 02 октября 2012
Девочки, а что-то дешевле 4000?
Евгешечкааа• 02 октября 2012
так сейчас Самсунг дешевле, цены упали, посмотрите в инете.
Евгешечкааа• 02 октября 2012
http://city.com.ua/goods/tablets/samsung-galaxy-ta...
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
а для чего такой планшет?в игрушки играть да по соц.сетям лазить, больше ни на что не годится
Аноним• 02 октября 2012
http://city.com.ua/goods/tablets/google-nexus-7-16...
http://city.com.ua/goods/tablets/acer-iconia-tab-a...
http://city.com.ua/goods/tablets/asus-eee-pad-tran...
http://city.com.ua/goods/tablets/google-nexus-7-8g...
такого плана выбирайте.
а еще лучший советник инет, почитайте отзывы, повыбирайте.
не ведитесь на первое попавшееся, иначе можно уже через месяц пожалеть, что можно было пару сотен добавить и купить намного лучше
спасибо!
kesha• 02 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
а я Йпад и тоже очень довольна
еще бы у ребенка его забрать
Танюфка• 02 октября 2012
И у меня 3, очень довольно... Не знаю почему главно, мне подходит
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а что можно еще на нем делать????????????
Евгешечкааа• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а для чего вообще планшет???
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
такого плана выбирайте.
Если выбирать из не понятного Google Nexus 7 16GB и самсунгом, то лучше Самсунг, согласен с Евгешечкааа.