интайм_не_предлагать• 02 октября 2012

Какой планшетный компьютер выбрать?

Девочки, помогите советом. Хочу купить планшетный компьютер функционального класса, т.е. соотношение цена\качество оптимальное. Требования не большие: хорошее разрешение экрана, чтоб видео можно было смотреть в достаточно неплохом качестве, wi-fi, веб-камера. Возможность ребенку играть в развивающие игры. Пользоваться планирую давать старшей дочке. Воообщем, девочки ,чтоб и  не дорого и функционалность была хорошая. СПАСИБО!
Аноним• 03 октября 2012
’вот а для чего вообще планшет???’

для примера у человека интернет продажи он должен быть максимально часто в он-лайн но при этом мотается по городу
+ куча прайсов и нужно помнить где на что какие цены + заказы из закордону и нужно отслеживать акции и бонусы чтобы сделать приятное своим покупателям да и себе любимому
а нужно и в магазин сходить иногда просто в кафе выйти или по работе куда съездить ноут с собой таскать целое дело даже самый легкий на поверку не такой уж легкий, а планшет супер в этом планет. И прайсы и счета при тебе и и-нет т.к зон вай фай с каждым месяцем все больше и больше.
еще из примера - везешь ребенка из школы застряли в пробке что делать? можно ноут, но он тяжелый для ребенка а в планшете учебники можно устную домашку сделать
ну и конечно плюсы книжки киношки игрушки чтобы весело провести время и тебе и ребенку всегда под боком в удобной штучке.

tigrushka.com.ua• 03 октября 2012
А я вот согласна, что именно тот самсунг это игрушка. У подруги такой уже год, камера не очень у меня на телефоне лучше, и постоянно зависает, о быстродействии вообще молчу, программ особо много не установишь...
Для чего планшет - у меня для работы!!! Стоит 4 офиса, чтоб с документами работать, редакторы фото и т.д. и т..п.
ariadnax• 03 октября 2012
Эх, мечтаю об ipad3, но пока даже и не заикаюсь мужу...
Евгешечкааа• 03 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
эх, ничего не тормозит, не зависает, отлично работает....
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
т.е. можно устанавливать и програмки? мне по работе Фотошоп, напр., нужен. Эксель, их тоже можно устанавливать.
а то у меня у подруги планшет, так она только в интернете сидит, и максимум фильмы смотрит.
говорит, больше ничего и нет.
tigrushka.com.ua• 03 октября 2012
Про фотошоп не знаю у меня другая стоит photo editor мне очень нравится .Офис - полноценный Excel, Word и т.д. офисов выбор хороший на маркете, а есть еще такое приложение как blackmart (кажется правильно написала) где можно бесплатно скачать платные приложения.
Vitalgorl• 03 октября 2012
Я хотела планшет для случаев, когда уезжаем и можно было взять в дорогу и быть на связи. В моем планшете памяти больше чем в ноутбуке и плюс ко всему он еще на 4 андроиде, а это с виндоусом не сравнить. Поэтому, о том что он тормозит не может быть и речи (кстати, там еще тегра для игр-супер!) И ребенок в дороге не так скучает) скачали кучу игр, фильмов, музыки. Суперская вещь!
tigrushka.com.ua• 03 октября 2012
Ответ дляVitalgorl
Но у вас же не бюджетный вариант планшета))) я тоже выбирала между ним, моторола xzoom и asus - они примерно одного класса. Acer классный планшет, я с вами согласна.
tigrushka.com.ua• 03 октября 2012
Ответ дляVitalgorl
Да кстати тегра рулит ( как говорит мой мужчина), он его в поездках с рук не выпускает, я для него 4 angry birds разных качала и еще какую-то стрелялку + книжки читает. Вот сейчас жду когда ему планшет из америки прийдет, тогда я смогу тоже на отдыхе своим планшетом пользоваться)))

МаЮля• 08 ноября 2012
Ответ дляtigrushka.com.ua
На Асус Трансформер операционка Андроид. Как Вы постави ли туда полноценный офис?
Мэри Попкинс• 09 марта 2013
У меня Ipad 3 - довольна, как слон, я с ним по всей квартире хожу- утром завтрак, вместо газеты новости посмотреть, да почту проверить, после работы по сайтам и форумам полазить, вечером - фильм в классном качестве посмотреть, на ночь книжку почитать - обожаю читалку на нем! Качество экрана у 3-его вне всяких похвал. Всегда скептически относилась к фанатам Яблоков, сейчас понимаю, насколько это отличается от другого! Чтобы там не говорили, все только спорят, что Асус и т.д. не хуже, но реально все понимают, что заявить, что остальное лучше - это даже как-то странно звучит.