Бабушка мороз• 04 декабря 2018

У кого-то задерживается посылка с iherb? Трекинг не обновляется

Добрый вечер!
Что-то трекинг посылки не обновляется с 26 ноября. Как уехала посылка в Украину, так и тишина.
Заказ был на отделение НП.
А у вас как?
Начиталась тут еще на другом сайте. Девочки пишут, что посылки из разных партий зависли на таможне, и сейчас тем, кто отправлял несколько заказов в разные дни придется платить пошлину. Из-за совпадения посылок разных партий...
В общем, картина невеселая..
Омлетик• 04 декабря 2018
ничего подобного, никакой пошлины не будет, если посылки из разных партий, главное дата заказа и отправки. на ’другом сайте’ явно не квалифицированные специалисты сидят) делайте выводы
трекинг вы смотрите где? на Боксберри? где была посылка 26го?

автор Бабушка мороз • 04 декабря 2018
26 отправлена в Украину
автор Бабушка мороз • 04 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Трекинг смотрю на боксберри
Омлетик• 04 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
26 отправлена в Украину
значит висит где-то на таможне, нужно ждать
для таможни это еще небольшой срок, но если дня через 3-4 не появится - напишите в поддержку Боксберри
автор Бабушка мороз • 04 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Жду. Тоже понимаю, что где-то зависла на таможне, вероятнее всего. Боксберри по моему опыту обычно переводит стрелки на НП, но буду писать, конечно же.
А сейчас же еще какой-то посредник появился, Пост интернешнл...
Кто крайний?• 04 декабря 2018
У меня тоже посылкпа зависла, жду
Сосулька• 05 декабря 2018
И у меня зависла!
Хотя отпущена с таможни 28/11, от Укрпочты пришло смс 28/11 с трек-номером, и с тех пор НИЧЕГО, нигде этот трек не засветился, на гор. линии УП ничего внятно ответить не могут... Завтра неделя, как ни слуху, ни духу
Сосулька• 05 декабря 2018
Девочки, а куда звонить/писать на Боксбери? - вижу тел. на сайте только РФ, при попытке написать нужно вводить номер тел, и только с кодом +7... Т.е. сайт и поддержка только для граждан РФ.
Нам что делать?
symbol• 05 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Нам что делать?
Боксберри везет только из США в Европу, доставкой в Украину, растаможкой и передачей транспортной компании для доставки по Украине занимается компания Пост интернейшнл, уточняйте все у них http://post-int.com/tracking/

Приму в дар• 06 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
встретились посылки((((
попала под растаможку
пост ин требует платить пошлину
как доказать чтобы смотрели по дате заказа а не тогда, когда к ним попали посылки
Приму в дар• 06 декабря 2018
напишите ссылочку на сайт где читали
symbol• 06 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
встретились посылки((((
попала под растаможку
пост ин требует платить пошлину
Дата заказа не важна, сейчас iherb долго может отгружать, следующую посылку на того же получателя можно заказывать только после того, как первая вылетела из США, иначе они могут попасть в одну партию. У Вас такая ситуация? Какие даты отгрузки посылок?
Кокосиха• 06 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
встретились посылки((((
попала под растаможку
пост ин требует платить пошлину
А какая сумма пошлины?
Аноним_1441• 08 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
встретились посылки((((
попала под растаможку
пост ин требует платить пошлину
а кто вам сказал, что влияет дата заказа? Влияет время, когда проходят таможню.
Аноним_1441• 08 декабря 2018
Ответ дляСосулька
И у меня зависла!
вы нашли свою посылку через укрпочту?