БезВзяток• 04 декабря 2018

Девочки, ролеты, обычные или римские шторы

Что выбрать? Просто сил уже нет мучать себя)
Летчица• 04 декабря 2018
У меня есть и роллеты и римские шторы. Нравятся одинаково.
Copy-Paste• 04 декабря 2018
Есть и ролетьі и римка. Римки в комнатах детей, ролетьі день-ночь на балконе. Римка как-то уютней !
автор БезВзяток • 04 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
А в уходе?
автор БезВзяток • 04 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
И мне римские уютнее
Летчица• 04 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
А в уходе?
Одинаково-римские пропылесосил и протер влажной тряпкой, римские элементарно разбираются и стираются
автор БезВзяток • 04 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Ну спасибо Вам! Буду римские значит) Нет случайно хорошего мастера у Вас?
Летчица• 04 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Я здесь в продавалке заказывала. Они легко устанавливаются-любой мужчина справится, там инструкция очень подробная. Вышло гораздо дешевле, чем в магазинах прощитывали.
Аноним_1467• 04 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
можно ссылочку, где брали?