барабанщица• 14 октября 2013

Помогите, пожалуйста, выбрать подарок доченьке.

Малышке будет 3 годика.  Не могу определиться, что именно купить малышке. Буджет где-то 1300 грн. Вот я и думаю или купить один дороже подарок или 2 подешевле?
автор барабанщица • 14 октября 2013
еще фото.

Гумно• 14 октября 2013
Кукольный дом очень интереснеая игрушка.
Бубль Гум)• 14 октября 2013
от детского трюмо дочь точно будет в восторге. Возьмите лучше два набора, чем один подарок
я Кукарача• 14 октября 2013
Домик с игрушками, он у нас почти 2ва года радости нет нет предела
Яна Косарева• 14 октября 2013
домик
Голубая фишка• 14 октября 2013
покажите игрухи дочке пусть сама выберет!моя куклами не играла лего только сейчас немного складывает и то не очень хочет!
Девальвация• 14 октября 2013
Детское трюмо купили своей, но пришлось менять зеркала пластиковые на настоящие в зеркадьной мастерской! Потому что очень искажается отражение до боли в глазах! И домик хорош, кукольный!
Настя Цимбал• 14 октября 2013
Я за домик.
автор барабанщица • 14 октября 2013
Ответ дляНастя Цимбал
Я за домик.
Вы за какой домик? Кукольный Лего или миссис Гудби?

julia.dovgan• 14 октября 2013
Я за лего -домик )))) Или за центр по уходу за куклой ))
Sand• 14 октября 2013
Точно не пони - у нас такой был. Дочка им не играла, он скучный
mamba:)• 14 октября 2013
Ответ дляSand
и страшненький . Я спецом в магазин поехала, чтобы в жизни увидеть этих животин интерактивных, тоже выбирала между их кошкой, пони и зайцем. В итоге взяли зайца, он такой милаха . Домик Лего у дочки есть - хорошая игруха, востребованная и долгоиграющая - и как конструктор, и как ролевая игра. Куклы, игровые центры - тут уж по своей малышке смотрите, любит ли кукол. Моя с куклами играет, но в основном с принцессами, к младенцам дышит ровно. Я тоже центр по уходу за куклой рассматривала, но потом передумала - не для нас. Трюмо - ну ничего игруха, но моя тоже раз в полгода за него садится, например. А кухню? Коляску для кукол рассматриваете как вариант? Я своей как-раз на 3 года дарила кухню Смоби Френч тач и коляску Квинни - очень рекомендую .
автор барабанщица • 14 октября 2013
У нас большая кухня Литтл Тайкс есть и колясочка есть.