Аноним_1532• 05 декабря 2018
Обманщики! Наложенный платёж !
Девочки , помогите , может кто-то сталкивался с ситуацией ... Заказала айфон 6S 64 g на сайте , отправили наложенный платёж . Телефон был запакован пленкой . На что работник Новой почты говорит , если в пленке открывать нельзя . Отдала деньги , пришла домой открываю , а он бу. И ещё не 64 g, а 16 по настройкам в телефоне . А в упаковке указано 64, наклейку наверно новую прицепили . Звоню на сайт , они в тупую вы не у нас заказывали . Тот телефон в квитанции НП,который указан не доступен. Я прихожу на Новую Почту отменить перевод они отказываются . Что делать?(((( развели на 7600 и нет никаких концов....можно ли как-то остановить этот перевод денег ?
Семенна Семеныч• 05 декабря 2018
Идите в милицию, пишите заявление.. и на сайт киберполиции- это как минимум
Жабры жабы• 05 декабря 2018
Не поняла с чего это нп не разрешила снять пленку, первый раз слышу...
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2018
Хорошо, что хоть айфон и рабочий, а не кирпичик)) Лучше уж озвучили нам тут, что за магазин такой :)
Неваляшкина• 05 декабря 2018
А какая пленка на айфоне, что нельщябыло проверить? Капец. Не разрешили смотреть, нужно было не забирать
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Если заводская упаковка
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеска
7600 новый Афоня?
Этой модели лет 5, а то и больше. Старая модель.
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
можно фото ?
Фото чего? Упаковки? Так это просто пленка , обтянута коробка плёнкой . Её нельзя было вскрывать
Пошаманю• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
а как они смогли упаковать в заводскую упаковку б\у товар ?
Конфиденциальность• 05 декабря 2018
Заплатили за урок.
В будущем так не больше не облажаетесь.
Что, в вашем городе нет офф магазинов с телефонами?
В будущем так не больше не облажаетесь.
Конфиденциальность• 05 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Они же волшебники
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Оказывается так можно... телефон явно бу. Он в плёночке даже сам по себе аппарат. Но когда включила его -ни добро пожаловать, не вас приветствуем ... или как там пишут обычно . Сразу кнопка домой . Я в Настройки , а там оператор Лайф сохранен ((((( ну и нюансы ещё есть . Проверила на оф сайте -не китайский. Оригинал . Но б у((((((
Дружная семейка• 05 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
я когда на нп получала, мне девочка даже его проверить помогала, при том она сама мне предложила все проверить , еще и включала и емей сверяла и документы...
Пошаманю• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
грустно (
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Заплатили за урок.
В будущем так не больше не облажаетесь.
Есть . Но я зашла на сайт хотлайн , там обычно пишут цену от и до и разные сайты . Выбрала тот , который подошёл мне по цене . В цитрусе такой дороже
Добро с Кулаками• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Модели три года, если это 6с.
И 7600 это цена бу телефона, тем более с такой памятью.
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Вам повезло . Мне сразу так сказала , даже ещё не раскрыв пакет от новой почты
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2018
Новый априори не может стоить 7600.я свой 6+ за 300$ продала в прошл году
75В• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
автор, дайте ссылку на продавца, я тоже ищу айфон 6S но думаю отказаться от наложки покупать только с рук с проверкой
Аноним_1532
• 05 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Модели три года, если это 6с.
Мне говорили , что новый ! Я спрашивала у оператора и на сайте тоже написано было
75В• 05 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Модели три года, если это 6с.
б/у 64 гб стоит 6-6300