Где тут 0?• 05 декабря 2018
А теперь перекличка патриотов)))) ваша любимая украинская песня:
ваша любимая украинская песня?
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2018
Океан Эльзы конечно.Хоть я и в России-но обожаю
только они одни таланты и высокий уровень на украинской эстраде
tanuchka82• 05 декабря 2018
Веселенького додам
OT VINTA ’У мене ... Україна!’
Потап та Інгрет Костенко – Менуети (саме їх варіант)
ЦибульскаЯ - До ранку, Чекаю,цьом (з Дзідзьо)
Марина Тимофійчук - #Татанці
Арсен Мірзоян - Джеральдіна із задоволенням підспівую

OT VINTA ’У мене ... Україна!’
Марина Тимофійчук - #Татанці

Ответ дляКучМала
Админы, обратите внимание! Я никого не оскорбляла, ничего не нарушала. Но меня гнобят только из-за того, что я русская и пишу по-русски. В Украине демократия или что? Для справки: украинским языком владею в совершенстве, украинских исполнителей слушаю, но не люблю.
Вы нормальный человек? Тут почти весь форум пишет по-русски и никого не гнобят
Намакушка• 05 декабря 2018
Відпусти ОЕ, Понад хмарами Чилі і Тартак, Країна мрій ВВ, Брати Гадюкіни багато пісень.
Help-admin• 05 декабря 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ставьте свои лайки
Sunny_Anny• 05 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Снимаю шляпу. Не думала, что кто-то кроме меня слугает Пiкардийську терцiю
Пустельник - это же Территория А
mashabukasha• 05 декабря 2018
Дуэт Свитязь с Тартак поют. Толи ’Не ту кохав’ толи ’Любов украла ніч.’
Под пытками• 05 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Христина Соловій
Я от нее ожидала просто прорыва, несмотря на средние вокальные данные, она себя позиционировала как оппо российской попсе, и мне казалось, что-то интересное будет. А оказалось неинтересно. оказалось вместо российской попсы попса украинская, а жаль. Там был материал неплохой.