Бабушка-байкерша• 14 октября 2013
Наборы для рисования, что с ними делать?
Девочки привет
у нас накопилось несколько разных наборов для рисования, но они уже не очень пригодны к творчеству,фломастеры некоторые не пишут, некоторые пишут плохо ( Мне просто лень все просматриватьи выбирать), карандаши изначально писали очень плохо, краски вообще не рисуют, вроде и выкинуть жалко, рука не подымается, коробочки красивые, а реально они уже не нужны, у нас несколько таких штук,только стоят на полке и место занимают немало, а место ограничено у нас, вот что с ними сделать? если кому то надо могу подарить, еще есть много баночек с фломастерами ( тоже что то пишет что то нет)
Лиса Патрикевна• 14 октября 2013
отдаю в школу когда для детского дома посылки просят!или выставляю на улицу к мусорнику рядом и люди сами берут если надо!!!и вещи и баночки и обувь вообщем все жалко выкинуть!
Бабушка-байкерша
• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
фото 2 я б забрала
я из днепропетровской обл, могу переслать только пересылка ваша если устроит конечно
Бабушка-байкерша
• 14 октября 2013
Ответ дляKvitka83
Если ребенок ходит в садик, то можно туда отнести, уверенна, что будут рады
в садик ходит, тольво там они только карандашами рисуют , фломастеры помоему не дают.
Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2013
А кто его знает, что делать. По большому счету, выставить на мусор. Но понимаю, Ваше нежелание выбрасывать. Кому-то отдать? А кому такое отдашь, если оно не пишет?
Выбрасывайте и забывайте ))))
Менее Более• 14 октября 2013
вот поэтому я никогда не покупаю эти наборы для творчества - канцелярия там овно редкое
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
вы отдаете не пишущие карандаши и фломастеры?
выброситеи не позорьтесь.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
выброситеи не позорьтесь.
да причем не пишущие есть любители баночек коробочек свое туда устроят!
Бабушка-байкерша
• 14 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Согласна, мы не покупали, нам дарили, я тоже их не люблю, только упаковка красивая а внутри кошмарики :-)
Бабушка-байкерша
• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
выброситеи не позорьтесь.
Не вижу ничего позорного, может кому нужны упаковки и коробки в которых они лежат.а не сами не пишущие фломастеры
Бабушка-байкерша
• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а чем вам удобнее переслать?
Интайм или новая почта