ATOVATO• 05 декабря 2018

Поездка в зону АТО после введения военного положения

Подскажите, пожалуйста, кто-то ездил в зону АТО после введения ВП? может знакомые? Что-то изменилось в отношении и тд? Много начало ходить всяких слухов нехороших, типа то заберут кого-то то изобьют.
В частности интересует Луганское направление, но и вообщем тоже. Спасибо :)
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2018
Сидите дома, чтоб такие слухи не плодить

интайм_не_предлагать• 05 декабря 2018
Ничего не изменилось
тянитолкайка• 05 декабря 2018
Ничего не изменилось. Живем, ездим, ходим как и раньше никого не избили
КвартираЧья• 05 декабря 2018
Подпишитесь на группу в телеграмм Ситуация на блокпостах и всё будете знать из первых уст.
Скромняшка• 05 декабря 2018
Все как и раньше ,это в Одесской и других 9 областях много новшеств .
энциклопУдия• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Каких? Нужно ехать в Херсонскую область, горела бы послушать
энциклопУдия• 05 декабря 2018
Хотела
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2018
всех распинают, пеной задувают и на столбы привязывают - стандартная пугалка
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да, все нормально, едте)))