Зашла на 5минут• 05 декабря 2018
Вы стесняетесь добавлять в Вайбере в черный список?
Ситуация такая. Расстались с парнем, не клеились отношения, то сходились, то расходились. В итоге, не видя нормального отношения я его бросила. Уже полгода он мне пишет каждый Божий день. Он лезет в мою жизнь, спрашивает про курсы мои, про спортзал, про то, про се. Я просила, говорила что не надо писать мне, у меня еще свежи воспоминания, он мне все-таки нравился, а я ему судя по всему не очень, раз не видела взаимности и искры с его стороны. Вы бы заблокировали его? Мне ка-то неудобно, он вроде ничего плохого мне не сделал. Увидит же что в черном списке. Я считаю лучше с глаз долой из сердца вон. Я права?
Зашла на 5минут
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы игнорила и отстал бы. Но ЧС хорошая идея. Добавляйте
Я игнорила очень долго. Но он не унимается, через пару дней снова - ты, Люсь, совсем пропала.
Регионщица• 05 декабря 2018
Ваше право на приватную жизнь.
Плох мужик, который строчит ежедневно в вайбере. Это ж сколько лет он еще будет так вас донимвть.
Берегите себя и свой покой. Подумайте, скольким в день он от нехер делать так может память в вайбере забивать..
Самый умный• 05 декабря 2018
Он не видит что в чп, просто меседжи не будут доставляться. И звонки будут сбрасываться, типа занято. Конечно чс! У меня есть такие что знать не хочу- сразу в чс
Безберлоги.ру• 05 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит ЧС. Верите, мужчины не стесняются вычеркивать нас из своей жизни легко и просто. Проверено мной лично. Мне ж тоже жаль всегда было кого-то задеть и обидеть, а вот им нет. ’Я тебя удаляю и ты меня удали. Мы с тобой больше не вместе. ’ и все.