Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Посоветуйте подростковую обувь что бы не промокала
В прошлом году брала ессо (гор тех), промокали ужасно, как губка впитывали в себя воду. Думала не удачная модель, в этом году дала этой обови второй шанс, промокают сильно...До этого носили ессо все было нормально, жаль, но ессо уже не то, ищу замену.
Ширли-Мырли• 05 декабря 2018
Я своим купила ессо в этом году .все отлично ,не промокает .самая лучшая обувь
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2018
Странно у нас у всех Экко гортекс не промокают
Моим вообще 10 лет, вчера ходила по слякоти, ноги сухие
То что промокают - производственный брак. Я так купила в интертопе джеоксы, через неделю носки вернула, причина-промокают
Вернули деньги
Если экко не подходит, посмотрите суперфит, рейма, скандиа
Вернули деньги
А поговорить?• 05 декабря 2018
Автор, ессо подделывают на каждом углу. Вы уверены в месте, где Вы покупали обувь?
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2018
Идеально на такие погоды пленка,резина,у нас ессо тоже промакали,у суперфит есть классные модели мужу покупали реально не проиграли на все случаи жизни.Кларкс взяли старшему промокают.
Гладковыбритый шишун
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вернули деньги
Мы тоже всей семьей носили ессо, у мужа ботинки уже лет 6 точно, не промокают все отлично. Сыну тоже покупали каждую зиму, и в лужах ходил как в резиновых сапогах, а две пары просто мокнут ужасно. Может и правдо подделка, позвоню в магазин где покупала, может заменят
вентиляторная• 05 декабря 2018
Экко, не промокают ни у мужа, ни у сыновей. Возможно, Вы нарвались на подделку.
В рот не ложи• 05 декабря 2018
Мембрана гортэкс может портится портится от неправильного ухода: мыли с мылом, регулярно, на всякий случай, сушили электрическими сушилками. Мой муж умудряется этими сушилками любую обувь испоганить. У него кожа на катерпиллерах лопается. Наш местный сапожник сказал, что никакая обувь подобного обращения не выдержит))) Надо просто просушивать стелечку в обуви с гортэксом.
В рот не ложи• 05 декабря 2018
У сына были мембранные зимние ботинки Джеок. Когда ему было 2 года, мы начали активно экспериментировать гулять на улице без подгузника. Но достаточно было сделать маленькое дело 2 раза в зимней одежде, а конкретно написать в обувь и мембрана испортилась. И они стали, как губка.
Гладковыбритый шишун
• 05 декабря 2018
желею что сразу не проверила на влагостойкость. Ботинки сушу не на батареи, много было обуви как сушить знаю, внутрь вода не попадала, даже и не знаю как ее испортить можно еще.