Бабульция• 05 декабря 2018
Дівчата,це справжні угі ЕССО?
Знайшла недорого ботінки ЕССО.Але мені чомусь здається що вони не оригінал.
ТигрЛьвович• 05 декабря 2018
попросите фото на коробке лейблы с моделью и размером - и посмотрите в интернете) я давно не видела в Экко шерсти. И клеяные - не похоже на их ТМ, возможно Китай какой-то подешевле
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2018
Спросите у Гугла,на оф сайте посмотрите модели.
Подделок сейчас миллион.
Ms. Искренность• 05 декабря 2018
автор, не знаю за эти, но видела вашу модель в магазине-никакие( не берите. я тоже год слюни на них пускала, хорошо, что увидела в релаьности
Тоска в носках• 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
у меня ребенов второй год носит - великолепные.
Я ношу угг оригинал - после 1 зимы вид у них никакой.
Админко• 05 декабря 2018
Эту модель активно продают в Фейсбуке, там же миллион негативных отзывов о том , что все материалы искуссственные ( заявлены, как натуральные), подошва из плохо приклеенной пенки , воняют дешевым Китаем, цена около 1500 грн . Те, кто ведутся на цену и описание при покупке наложкой отказываются от них ещё на почте , так как в реальности выглядят и сделаны ужасно
Ответ дляАдминко
а кто их клепает?
Я в шоке
Ответ дляMs. Искренность
я очень довольна оригиналами
Теплее обуви у меня еще никогда не было
Я их брызгаю средством колонил карбон про
Теплее обуви у меня еще никогда не было
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
а кто их клепает?
Я в шоке
Люди ведутся,а потом тут темы создают,типа:какая же поганая стала обувь Екко

120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
И на коробке надпись ессо уж слишком большая
Да не,коробка может быть от оригинала обуви Экко хозяйки,для рекламы т.с.

Админко• 05 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
а кто их клепает?
Я в шоке
Не знаю , постоянно в ФБ выскакивают
Бабульция
• 05 декабря 2018
Дякую.Я і правда підозрювала, що це не оригінал,світлий утеплювач і т.д .
Ответ дляVIKYSIA
я очень довольна оригиналами
Теплее обуви у меня еще никогда не было
скажите пожалуйста, как раз смотрела это средство, на светлые угги и рыжие оно подойдет? Как вы им пользуетесь? Там есть отзывы, но мало ли, может не правдивые))
Печальки.нет• 05 декабря 2018
Ответ дляБабульция
это с олх? Я там их видела
Ответ дляlunabella
там мои отзывы тоже есть))) они подходят для любой обуви даже ткани , новую обувь брызгаю
Не так сильно пачкается, не промокали, и цвет не выгорает