Изподтишка• 05 декабря 2018

В чем ходят Ваши собачки в морозы на улице? Мою трусит на улице

Всегда немного смеялась, когда видела укутанных собачек на улице.
А сейчас мою трусит на улице. Смотрю и на шапочки, и на обувь))

В чем ходят Ваши собачки зимой?
Интересны будут так же фото).
Дама_с_коготками• 05 декабря 2018
У меня такса, на мокрую погоду есть комбинезон на синтепоне, на мороз курточка с мехом толстенькая, дома в кофточке ходит.
Боевая• 05 декабря 2018
Две мелких собаки, одна из них йорк. На дождь и теплую погоду у них типа ветровки, сейчас носят комбинезоны на меху. На лапы ничего не одеваю, один раз одели, натерли и хватит. Лапы протираю тряпочкой
Аноним_1555• 05 декабря 2018
моя в дублёнке и снуде
Боевая• 05 декабря 2018
Вот в таком ему тепло ))
Bebivika• 05 декабря 2018
Комбез на флисе, снизу флиска- кофточка. Ботинки только от-10. Шапка от -7 с ветром.
автор Изподтишка • 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Вот в таком ему тепло ))
прикольный
автор Изподтишка • 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Вот в таком ему тепло ))
прикольный
автор Изподтишка • 05 декабря 2018
Ответ дляBebivika
классный)
vymnysha• 05 декабря 2018
Одеваю только после тримминга пока собака лысая и то если темпа ниже -2, у нас комбинезон Pet fashion, теплый, удобный и недорогой.
Аноним_1521• 05 декабря 2018
Девочки, а может у кого крупные собачки, кто подскажет, где норм одежду купить? Чтоб теплая, не только красивая. У меня стафф, а везде одежка для малышастиков( У моей есть один комбинезон, плащевка на плюше, но нужна сменка, так как по мокрому снегу пузо у комбеза мокрое, и до след.прогулки не успевает высохнуть
vymnysha• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Шьют на заказ попоны и комбезы. Погуглите пошив одежды для собак в вашем городе.