Поумничка• 14 октября 2013
У дочки постоянно синяки под глазами Что это?
Ребенку 4 года. Часто гуляем на улице. Неболеет.Хорошо кушает... А вид замученный(( Что это может быть? Что стоит проверить? Может это глисты или проблемы свнутренними органами?
Здрасьтенька• 14 октября 2013
Сдать анализы и кровь и мочу.
Сдайте какашки на глисты в санэпидстанцию.
Снегурочко• 14 октября 2013
Еще бывают сердечные - синяки под глазами, но они такие специфические. Их по фото узнать можно. К примеру могут просто плохо работать клапаны, это конечно патология, но она не требует лечения, просто нужно регулярно пополнять организм Магнием.
Аноним Советчик• 14 октября 2013
сдайте анализы-кровь и мочу и сделайте узи почек.у нас тоже у девочки 8 лет синяки под глазами-проверились оказалось что почки
Мамаша в бигудях• 14 октября 2013
Обычно это проблемы с носоглоткой, и, как следствие, кислородное голодание
В детстве я была такая же - топтала как слон,активная,но худющая и с синяками.Оказалось,что почки - пиелонефрит.У моей одноклассницы все так же. Сдайте анализы,особенно какой -то по моче нужно помню.Нужна диета.А если сердце,то не только синяки,но и вокруг губ синее,особенно когда поплачет или побегает.