ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2013
В какую кафешку можно отвезти ребенка на мастер класс? Киев
Девочка 5 лет, любит все кулинарные передачи, смотрит с удовольствием и запоминает как и что готовить. На какие мастер-классы можно отвезти ребенка? Кафе, пиццерия..
Куда вы ходите со своими детками?
Киев
Куда вы ходите со своими детками?
Киев
Непогодка• 14 октября 2013
посмотрите пицерии Ил Молино, у них масер-классы по выходным, пицца очень вкусная ))))
также в львовской шоколаднице (на горького) мастер классы по изготовлению конфет, участие вроде гривен 200
Мамаша в бигудях• 14 октября 2013
По выходным на Подоле в кафе Пузата хата отличные мастер-классы,только нужно записаться зарание,так же на Дарынке есть мастер-классы.
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
Мы ходили метро позняки, кафе Сова возле сильпо, крутили роллы ) малым понравилось и было весело, на 12 часов каждое воскресенье, у них есть сайт можете почитать
barabychka• 14 октября 2013
Пицеррия Мафия по выходным устраивает такие мастер-классы (по записи). зайдите к ним на сайт,там есть расписание. Моим детям понравилось. Эту пиццу можно будет купить и съесть.
ЛолитаНеРазлита
• 14 октября 2013
Ответ дляIriskaV
В Какао Блюз по воскресеньям малышей учат готовить разные блюда(племянник ходил на мастер класс по суши и пицце).
а какая стоимость? спасибо)
ЛолитаНеРазлита
• 14 октября 2013
Ответ дляNatali6ka
В Мафию сходите. По выходным готовят с детками пиццу и ролы
а по цене, не подскажите?