Ниф_ниф• 14 октября 2013
Девочки скоро 34. хочется отметить так что бы мне было супер. Что посоветуете?
Я думала в ночном клубе зависнуть)))кто что советует в Донецке?
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Караоке-бар с подружками!
что бы от туда все сбежали
Kseniyabelaya• 14 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Девочки у меня два сына,мужа нет какая заграница?
сорри...тогда куда то с подружками в интересное место на экскурсию с пикником...
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
та какой пекник в ноябре((
Самой недавно было 32 думала,где покалбаситься:),решила как в старые добрые времена -Дом Синоптиков+Форт Нокс или Вирус(замужем 5 лет+5 лет переехала из Донецка),все оказалось довольно печально где мы только небыли Барбери,Плакучая Ива,Вирус,Сан сити,и т.д. и т.п,вообщем или мы повзрослели или уже вся колбасня в Киеве:)
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляева бука
хочется не взрослеть,но дети что бы росли
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
баня и подружки!
ооо спасибо я за этот вариант даже не подумала
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляева бука
Хотя мы в Киеве,но все здесь для меня чужое:(
Дело привычки
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляева бука
как-то по-бабушкино:(
чего?я не видела бабушек в бане...бабушки вообще считают что туда только гляди ходят..
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Спасибо всем за советы,потом прочту,сейчас пойду вздремну после ночной смены
Ответ дляАноним_498
Вы знаете моей бабушки 69,и подружкам ее также где-то и они два раза в месяц ходят в баню как положенно с медом,липой,бассейн и как огурчики.А идти туда выпивать,я считаю это глядство.Вообще главное не где отмечать,а с кем,можно и дома на кухни весело отметить:).
Ниф_ниф
• 14 октября 2013
Ответ дляева бука
Цитата:
Вы знаете моей бабушки 69,и подружкам ее также где-то и они два раза в месяц ходят в баню как положенно с медом,липой,бассейн и как огурчики.А идти туда выпивать,я считаю это глядство.Вообще главное не где отмечать,а с кем,можно и дома на кухни весело отметить:).[/cit
тю я ж не говорю что там нажраться в дрызд у меня подруга не пьет вообщебабулечки
привет им
я тоже люблю массаж с медом!на кухне не хочу вот это точно по бабушкино.ИМХО
Кашпо• 14 октября 2013
У Вас в Донецке есть пивоварня Старгород. Там именинников приглашают на сцену и вручают торт. Плюс потом все по очереди поют песни. Атмосфера очень позитивная. Мы были во Львове в Старгороде очень понравилось
Ниф_ниф
• 15 октября 2013
Ответ дляКашпо
спасибо
погуглю где это у нас
Ниф_ниф
• 17 октября 2013
Ответ дляRaganele
дискотека 80-х, караоке или к примеру аквапарк
спасибо но не один Ваш вариант мне не подходит