ДинамоКит• 05 декабря 2018

А вы чувствуете, что общаетесь с умным или глупым человеком тут?

Это видно по переписке? Или все априори тупые для вас?
Как нефиг делать• 05 декабря 2018
читаю ваш вопрос и думаю, что точно знаю какая вы

Мафиозная• 05 декабря 2018
Я чувствую когда человек просто тупой, пишет фигню и не в тему
Я_на_кожухе• 05 декабря 2018
Видно по манере общения, я,сразу вижу например
ДамаСКошками• 05 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ЗлойанОним• 05 декабря 2018
канешна
Мэри Попкинс• 05 декабря 2018
по вашей манере задавать вопрос я вижу какая вы.
Залетная Я тут• 05 декабря 2018
Вопросик сложный).
Для примера, соседка - кандидат наук, масса грамот, какие-то конференции и т.д. Очень уважаема в своей сфере. Но, стоит ей выйти из этой своей научной зоны комфорта иии приехали - два слова не свяжет, не практичная и ооочень многого не знает, что вроди бы уже школьник должен знать. Как мне ее оценить? Она глупая или умная?
автор ДинамоКит • 05 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вопросик сложный).
ВОТ и я также, высшее образование, экономист, но тут мои темы почему-то тупыми считают, Хотя обсуждений по 10-20 страниц.
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вопросик сложный).
Вот у меня то же самое( вроде соображаю хорошо, знаю много, работаю программистом - то есть постоянно что-то новое изучаю
А когда разговариваю вживую - в словах могу запутаться, потерять нить фразы которую сама же и говорю, чувствую тогда себя дурой((