Аноним• 02 октября 2012
Отсылать или нет?
Одна из участниц СП не оплатила свой заказ.Я внесла свои ср-ва,чтобы не подводить остальных.На мои сбщ не отвечала,трубку не брала.Сегодня сказала оплатит-оплаты нет(
Сегодня у меня рассылка НП,если я ей не отправлю сейчас-товар не успеет прийти к нужной ей дате.
ВОПРОС:
если я отошлю,но не дам номера декларации до момента проплаты,она не сможет забрать посылку без номера??или же сотрудники могут отдать??Что делать?В другие дни я не могу идти на НП,у меня 2 детей........
ВОПРОС:
Аноним• 02 октября 2012
Отправляйте наложкой., но учитывайте, что если она посылку не заберет -оплачивать все расходы будете вы.
Аноним• 02 октября 2012
Как показывает опыт - она без особого труда сможет получить посылку и без номера декларации.
Что делать - вам решать. Но я бы не стала отсылать без оплаты.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
сейчас декларация вроде автоматом в виде смс приходит покупателю. не рискеуйте
о,спасибо,я как-то не обратила внимание.действительно пришла мне смс с номером
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
ни в коем случае.По-моему здесь все ясно,Вам разве нет?
(((она мне столько мозги пудрила....мол ко дню рождения,срочно......и что мне тепериче делать с её девчачими заказами??
Алена Золотарская• 02 октября 2012
Напишите ей смс, что если не оплатит в течение часа например, то отправки не будет. А будет уже через ... дней. Ваше дело предупредить. Но отправлять не рискуйте.
Зоя Жорівна• 02 октября 2012
Сотрудники почты не должны отдавать посылку без номера ТН, но могут. Учитывая Ваш опыт общения с этим покупателем, я бы не отсылала. Если Вы, конечно, не обещали доставку в нужный срок без оплаты.
Алёнка.Киев• 02 октября 2012
Раньше, недели три назад, на почте можно было указать, что не выдавать посылку без номера декларации, я так несколько раз отправляла, теперь не знаю как
Аноним• 02 октября 2012
не отправлять, человек который молчит и не отвечает на сообщения может или забрать посылку безвозмездно или не прийти за посылкой которую Вы отправите наложкой. Отзыв в гостевой и +1 к опыту продаж.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а если наложкой,как я получу свои деньги?
Когда вы отсылаете наложенным платежом, то вы можете смело давать ей номер декларации. Не оплатив посылки и пересылки ей товар не отдадут. И при этом ей еще придется оплатить возврат денег вам. А вы по номеру накладной, которой отправляли можете забрать свои деньги на новой поште.
Я бы не стала отсылать ни наложкой, ни не наложкой. Извните, за каламбур.
Человек не оплатил, договоренности свои не исполнил, ему ничего не стоит не явится на НП и не забирать-оплатить этот товар еще раз. Вы его УЖЕ выкупили за свои деньги, еще и покатаете по Украине за СВОИ же деньги. Лучше выставляйте в продавалку. А покупатель ваш, если захочет его выкупить - выкупит уже по цене ’из наличия’. ИМХО.
Микки Маус• 02 октября 2012
не отправляйте ни каким способом.
если отправите простой посылкой или наложкой,в случае если она не придет вообще за посылкой - обратную доставку к себе будете оплачивать Вы!
Зачем Вам это?
как оплатить,тогда и отправите.
Почему Вы спешите отправить ей именно сейчас?
Зачем Вам это?
как оплатить,тогда и отправите.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Я на днях хотела забрать посылку с новой почты,а номер дома забыла.Пришла и спрашиваю можно ли забрать по паспорту,так мне отказали!Без номера никак...Но в вашем случае я бы не высылала,если бы ей так было нужно уже давно оплатила или хоть как то пыталась с вами договорится.Вот зачем только посылку катать туда-суда,ведь понятно что не заберет........
Ответ дляАноним
Не знаю... Я написала заявление и мне отдали посылку. Судя по тому, сколько лежало распечатанных бланков, я не одна такая.
Я супер-пупер• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего интересного заказала, может мне подойдёт?
Аноним• 02 октября 2012
автор вы приняли правильное решение
да неприятно когда товар выкупленный вами не оплачен. но его можно продать подарить или забрать себе.
если покупатель не сможет забрать посылку без номера декларации вы покатаете туда-назад за свой счет
если сможет - будете без денег и без товара. запомните клиентку занесите в черный список если нужно
напишите отзыв ей в гостевой чтобы предупредить других организаторов СП.
Аноним• 02 октября 2012
Пишу анонимно-потому что... я хожу на свое отделение два года-девочки не менялись за это время )) Отношения хорошие-у меня если посылка приходит я могу забрать и без номера .Никого не подводила и не кидала-просто констатация факта.Будьте осторожны!
Ответ дляАноним
Повторюсь еще раз, без всяких знакомых девочек, совершенно официально, я написала заявление и мне отдали посылку без номера декларации.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляosovitnaya
товары д Дня Рждения (праздничные атрибуты)