Вероятненько• 05 декабря 2018
Отключили отопление, Троещина! Вода еще пока чуть теплая...
Отключили сегодня после обеда. Утром еще все нормально было....(((((
Фиона Шрековна• 05 декабря 2018
Вот-вот, я про это и говорю, покращення. У нас такого не бывает тьфу-тьфу.
Аноним_1528• 05 декабря 2018
как то странно по разным районам практически в одно и то же время авария
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
В Соломенском р-не тоже. Говоря, авария(
И на Оболони, читаю, тоже....((((
На Оболони в 186 домах нет отопления из-за порыва магистрального трубопровода
Бубль Гум)• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
Печерский район, в субботу силели без воды с 12 дня до 9 вечера. Тоде сказали авария
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Так Деснянского там вроде пока нет... Ключевое слово - ’пока’?
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
АвариИ - Вы хотели сказать? Вот и я о том же...(((((
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
И на Оболони, читаю, тоже....((((
У меня все есть. Закревского
Марфушечка душечка• 05 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Может, есть надежда, что у вас не авария, и скоро возобновят
Домашка• 05 декабря 2018
Киев. Оболонь. Колеги!
В зв´язку з аварією на теплотрасі від ЦО відключені заклади: 299, 239, 157,225, 214, 211, 223, 210, 219, Перша Ластівка.
Триває процес ліквідації аварійної ситуації. Зробили клопотання про тимчасове призупинення освітнього процесу на дві доби 6 і 7 грудня, щойно Вахнюк Н.М. його затвердила. Робимо наказ по школі.
Класним керівникам інструктажі з ТБ провести сьогодні в кінці 3 блоку, 4 блок - саморозпуск.
Довести інформацію до відома батьків про тимчасове призупинення освітнього процесу.
Дітям до школи в понеділок, якщо не буде продовжено...
Губки-уточкой• 05 декабря 2018
У нас на прошлой неделе дня 3 не вложении горячей воды, потом на выходных дали и в понедельник до вечера снова ничего.
Лесной
А вот батареи не горячие, теплые, хорошие но дома холодно
Лесной
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не знаю.....
((((
Приму в дар• 05 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Какая улица?
Приму в дар• 05 декабря 2018
Я на цветаевой, пока батареи теплые. А где написано, что на троещине авария?
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Про аварию не нашла, но батареи с обеда холодные...(((
Приму в дар• 05 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Кошмар. Держитесь там, включайте обогреватель, кондиционер, если есть! Чай! Грелки!
Неутомимые шахматы• 05 декабря 2018
У нас в городе в 1992г отключили и воду горячую и отопление, и не включили до сих пор
Как жить теперь-то
аааааааааааааааааааааааааааааа
Как жить теперь-то
аааааааааааааааааааааааааааааа
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2018
Лесной массив тоже отключили горячую воду, написано объявление что до 7 декабря. Посмотрим.
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как жить теперь-то
аааааааааааааааааааааааааааааа
Как жить теперь-то
аааааааааааааааааааааааааааааа
Причём здесь вы и ваш город?
Неутомимые шахматы• 05 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Причём здесь вы и ваш город?
А чем мой город хуже Вашего???))))))
Вероятненько
• 05 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Кондиционеров нет, но есть масляный радиатор и дуйчик.... Держимся.... Малого в ясли не водим, кашель вылечить не можем...((((
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
да хватит уже тыкать этим покращенням. я на Троещине ,ничего не отключили . Типа раньше аварий не было
Троещина, все есть и Слава Богу. У вас авария , скорее всего.