Душка-свекровь)))• 05 декабря 2018
Она любовница или я себя накрутила?
Муж пришел на новую работу. Понятно завел себе подруженьку-у нее муж не работает, а она бедная-несчастная впахивает. А мой же сердобольный. Я тоже дома сижу в декрете. Вот на этом они и спелись видать.
Решил он нас познакомить-они с мужем приехали к нам , она решила помочь мне на кухне и вместо нормальных вопросов так типа невзначай "у вас часто секс?", " а что он любит поесть".
Я давно подозревала, что у мужу кто-то есть. По ее вопросам поняла, что это ОНА! И хочет выяснить как у нас реально отношения сейчас с ним.
Конечно на все вопросы я отвечала так, чтоб ее убедить, что у нас все отлично, секс два раза в день и тд.
Она была расстроена, это очень было заметно.
Что мне делать-понаблюдать еще? Рассказать ему, что я знаю? Или я себя накрутила?
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а если она на принцип пойдет и будет отвоевывать:?
Патлы повырывать
Ненька наша• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
извините, но мне не до ее мужа. Если бы ничего такого не было,то конечно дружили бы семьями. но тут от одной мысли...
подружитесь с ее мужем
он симпатичный?
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
как бы потом мне мой муж не сказал почему я на ее мужа вешаюсь. ИЛи чтоб потом не стал мне изменять,ведь я изменяю
Тогда смысл жить с таким, который побежит изменять, если что то там почудится?
Аноним_1504• 05 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
ну почему....любовница моего папы часто у нас ужинала и мы у нее,и даже один раз на море с ней ездили.....папа был уверен что никто не догадывается, и она кстати тоже, и мы с мамой вид не подавали
мда...кобели(
Почемучка• 05 декабря 2018
Очень вероятно, что у них пока ничего нет, но оба уже понимают, к чему дело идёт. Вряд ли они уже спят или что-то ещё. Скорее всего, просто сильное притяжение, которое маскируют под дружбу даже друг перед другом, вот и придумали встречу семьями.
Ненька наша• 05 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
да есть там уже все, она почву прощупала, хотела оправдать себя тем что у них плохие отношения, но видимо только началось все, если мужик решил гулять ничего его не остановит
Почемучка• 05 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Мне из моего опыта не очень похоже. И она вела бы себя иначе скорее всего.
Фокус-Покус• 05 декабря 2018
Принимайте меры, побольше прогулок с ним в свободное время, можно сходить сами в гости ,на вечеринку.
Сделайте сюрприз,встретьте его под работой, чтоб типо съездить в какое-то новое кафе кофейку попить.
А этой скажите в следующий раз, что муж Вам такой сексуальный набор белья подарил
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
онвсегда говорит, что любит только нас с сыном и что никогла никого не было кроме нас. и не будет. Но как же были подозрит+ельны ее вопро+сы+
мой тоже так говорил,а потом у него другая оказалась.....даже к ребенку не приехал ни разу