Душка-свекровь)))• 05 декабря 2018

Она любовница или я себя накрутила?

Муж пришел на новую работу. Понятно завел себе подруженьку-у нее муж не работает, а она бедная-несчастная впахивает. А мой же сердобольный. Я тоже дома сижу в декрете. Вот на этом они и спелись видать.
Решил он нас познакомить-они с мужем приехали к нам , она решила помочь мне на кухне и вместо нормальных вопросов так типа невзначай "у вас часто секс?", " а что он любит поесть".
Я давно подозревала, что у мужу кто-то есть. По ее вопросам поняла, что это ОНА! И хочет выяснить как у нас реально отношения сейчас с ним.
Конечно на все вопросы я отвечала так, чтоб ее убедить, что у нас все отлично, секс два раза в день и тд.
Она была расстроена, это очень было заметно.

Что мне делать-понаблюдать еще? Рассказать ему, что я знаю? Или я себя накрутила?
CanisLupus• 05 декабря 2018
Я понимаю, зачем привёл колену семьей, мы вот переехали и ходим семьей к мужниному коллеге в гости - отдыхаем и тд. Он не женат, а мы семьями к нему ходим и другие парни из коллектива. Никаких гадостей, то покер, то настольные игры.
Но если она неравнодушна к вашему супругу, нафига он ее домой тащит??? Вот не понять мне логики мужиков совсем! Ну и болтай на работе!
Наблюдайте, а ещё начните дружить с ее мужем, возьмите его номер - спросите что любит его жена, когда они к вам, а ещё возьмите ее мужа с собой по магазинам, надо вам подарок мужу помочь выбрать, а там и кофейку выпейте))) должно дойти до обоих!

Манный комочек• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
тоже так подумала. Это надо быть совсем потерянным, чтобы любовницу пригласить к гости к жене.
Кое какая логика просматривается. Пригласил ее с мужем, чтобы жена не напрягалась, типа другим семьями. Как по мне, то продуманный чувак.
Аноним_1504• 05 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
ну или если он ходок и захотелось острых ощущений, тогда да, логика есть) но наверное такие качества сложно скрыть, чтобы жена о них даже не подозревала)
любименькая• 05 декабря 2018
автор, мониторьте ситуацию, все скорей всего идёт к тому о чем Вы думаете, хотя она какая-то глупая, чтобы заводить такие темы при жене
Stewie• 05 декабря 2018
Какой смысл ему приглашать её домой, если она любовница. Он бы, наоборот, сделал так, чтобы вы с ней не то что не познакомились, но и не знали бы о её существовании.
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2018
Блин она сама к Вам пришла , у вас что курицы мороженой не нашлось ?
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2018
Да думаю не зря спрашивает
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляStewie
Поверьте, есть уникумы, которые любовниц ещё и знакомят с родней, не знаю зачем?
автор Душка-свекровь))) • 05 декабря 2018
сука

Манный комочек• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Мой бывший трахался с одной коллегой на работе, а мне кивал все время на другую, мол пристает, звонит, и все такое. Я как идиотка думала на эту вторую, замужнюю с 2 детьми. А он в это время развлекался с первой. Я звонила ему, и он даже не скрывал, что сейчас с Таней (назовем ее так), обсуждает рабочие моменты. Водил меня за нос успешно.
Ответ дляCanisLupus
извините, но мне не до ее мужа. Если бы ничего такого не было,то конечно дружили бы семьями. но тут от одной мысли...
Аноним_1504• 05 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
ничего себе! вот гад! предприимчивый...)
как она ходила любовалась квартирой, еще спрашивала якобы для себя хочет такую же...сколько стоила и внезначай на кого оформлена. Типа ж до замужества или как.
Почемучка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Автор, она устроила охоту - 100%.
Давайте рассуждать логически - если бы ваш муж хотел с ней ’митинговать’, он бы ее не звал в ваш дом. Скорее всего она навязывает свою дружбу (пока дружбу), вот он ее и пригласил в ваш дом.

Ваша задача - отвадить ее.
Вы очень сильно ошибаетесь в выводах. Как раз познакомить жену и любовницу, чтобы отвести подозрения - самый логичный и часто выбираемый сценарий
Манный комочек• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Дааа, очень изобретательный. Я уже когда разводились, про это узнала. Так что мужу автора я не удивляюсь, для отвода глаз все делается. Ты что ревновать к ней, это ж мол подруга наша, Света....
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам шашечки или ехать? Она прилипла уже, дело времени, но если хотите отвадить, делайте как она.
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну вот вам все карты, метит и серьезно метит. Видимо ваш супруг успешнее ее супруга. Бывает((
2julia• 05 декабря 2018
А мне кажется, что именно у неё планы на вашего мужа, а он думает, что это просто дружба. Может так ваш муж быть наивен? Это свойственно его характеру?
Аноним_1504• 05 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
ну да, еще и из жены истеричку подозрительную сделает)

Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
типа они недавно в Киеве, вот решили себе друзей завести. Я против такого ничего не имею. Но сейчас понимаю, что судя по ее вопросам-она его любовница.
Зря домой звали
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
как бы она такая веселушка, типа сначал ’ой какая у вас квартира бла-бла-бла’, а потом ’вот мой бы меня на такой кухне пошпехал...но у нас однушка, везде перепрробовали...а у вас как с этим, частенько?’
где вы таких селюков находитеееее
Лепешечка• 05 декабря 2018
Автор, это пиз****ц
Нужно отвадить это кобылу очень резко и жестко, присечь эти вопросы и это общение. Постарайтесь пойти на кофе и доходчиво ей все объяснить
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
капец!!!!!!!!!!!
я наверное морально устарела(((((
чтобы впервые познакомившись в человеком секс обсуждать
ну в любом случае чтото тут нечисто
Что не ясно- лимита будет покорять столицу и их трешку автору надеть шлем и бронежилет коллега та еще ...
Аноним_1463• 05 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
Ого какая многоходовочка...

слава Богу вы избавились от этого ходока
Ответ дляЛепешечка
Автор, это пиз****ц
а если она на принцип пойдет и будет отвоевывать:?
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
сука
Отваживайте ее
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отваживайте ее
они на работе обзщаются каждый день
Почемучка• 05 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Автор, это пиз****ц
Вообще, предотвратить такой роман на работе можно только через совесть мужа - не в смысле стыдить его, а быть любимой, родной и чтобы не хотел огорчать. Через нее ничего автор не сделает, она если его хочет, автору возмущения выплат, а мужу ее ничего не скажет и ничего не изменится, только ещё скрытнее станут. Общаться они будут в любом случае, если у них обоих есть такое желание, хоть бы автор в лепешку расшиблась запрещая.
Ответ дляCanisLupus
как бы потом мне мой муж не сказал почему я на ее мужа вешаюсь. ИЛи чтоб потом не стал мне изменять,ведь я изменяю
Ненька наша• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
ну почему....любовница моего папы часто у нас ужинала и мы у нее,и даже один раз на море с ней ездили.....папа был уверен что никто не догадывается, и она кстати тоже, и мы с мамой вид не подавали