Я такая боевая• 05 декабря 2018
Муж и порно- именно в данной ситуации,ваши мнения?
кнопкодав• 05 декабря 2018
Дожились, будем скринить ответы друг друга, потом создавать темы, чтобы их комментировать)
Аноним_1534• 05 декабря 2018
и что? Ну не получилось у него просто на фотки - включил фильмы. В чем проблема. Я считаю это личным пространством, под что кто-то из пары расслабляется один на один - это его личное дело.
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В чем виноват?
А нефиг прессовать мужика. Зачем вообще его контролировать и навязывать свои мысли? Не было бы разговоров- не врал бы. А соврал, чтоб бабу свою не обидеть.
Аноним_1571• 05 декабря 2018
Ахренеть, люди страдают такой херней, контролируют что и сколько кто то смотрел... это ж надо тратить на это свое время, А потом сидеть переваривать и обсуждать на форуме.
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Да никто не контролирует , вот неприятное поведение с его стороны было- сам признает, не буду вдаваться в подробности,не измена
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляБрынза
100% что уже были разборки с просмотром порно, вот мужик и соврал
Насчёт порно нет
Без комплексов• 05 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Идея в том, что за смайлы точно не забанят?
Лихо вас укротили. Возвращайтесь!)
Ms. Iphone• 05 декабря 2018
Как повезло моему мужу - при мне и порно можно смотреть и сиськи чужие пообсуждать и о желаниях своих поговорить... Только благодаря советчице понимаю, как ему повезло
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Проблема намного глубже,и она глубже,а это ,так-малость
Брынза• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Насчёт порно нет
Ну теперь уже и из- за порно разборки. Не зря он врал, знал что будет вынос мозга
Ms. Iphone• 05 декабря 2018
Ответ дляБрынза
+
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Он сказал то, что хотела слышать баба. Сделать для того, чтоб она угомонилась. Это сто процентов.
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так я ж тоже не монстр,я тоже ему предлагаю и даже вместе смотреть, перечитайте выше скрин,чего врать???? Мне сам факт вранья убивает
Єдина Країна• 05 декабря 2018
Для чого взагалі ці розмови про подивишся, завантажиш.... Це вже взагалі вибачте пі....... Аж так лізти в особистий простір близької людини. Тому і обманює, бо йому не дають жодного шансу на власну свободу. Моя думка, або дружині змінювати своє ставлення, або стосунки приречені на провал.
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Девочки, разборок нет!!! Я тут с вами обсуждаю...
Аноним_1544• 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
а вы с ним чужие мужские ... обсуждаете?
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Так тут нечего обсуждать) Спросите любого мужика.
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вместе-это другое
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Нет,хотя я не против,он сразу прекращает такие темы,вообще молчун по натуре
Бывает и такое• 05 декабря 2018
Вот зачем мужика припирать к стенке?
Пусть смотрит, что считает нужным.
По поводу обмана. Он должен был сказать, да, буду смотреть порно, жене? Чтобы она мозг съела ?
Ну серьезно, как он должен был поступить?
Пусть смотрит, что считает нужным.