Директриссимо• 14 октября 2013
Сыпь у ребенка на попе
У нас на попе сыпь , при чем там, где памперс проходит, сбоку , как волдырики, я мажу мажу , держу часа 3 без памперса, больше не могу, и это на правой булочке , на левой нет ничего , судокрем, драполен не помогают , памперсы уже разные , как избавится подскажите, и Чио это потница? Первый месяц у нас такого не было , может из за того что потеплело( я уже не пойму
Apassionata• 14 октября 2013
Не мазать ничем, временно перейти на подгузники из хб пелёнок. Да, сложно, но это самый эффективный способ.
masha budago• 14 октября 2013
Ответ дляApassionata
100%,только я перехожу на тренировочные трусики и многоразовые подгузники и все ок!
Директриссимо
• 14 октября 2013
Ответ дляmasha budago
Многоразовые? Как они называются ? Трусики это кот впитывают?
masha budago• 14 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
masha budago• 14 октября 2013
нам 8,5 мес.эти трусики супер,пописял-поменяла,покакал-поменяла,постель чистая и пол тоже:)
masha budago• 14 октября 2013
в подгузниках тоже хорошо,вкладки меняю,но бывает и сам подгуз закакается,а я один только взяла и пять вкладок.
olga-vesna• 14 октября 2013
у нас был такой случай, присыпки, протирания ромашкой, еще чет-там не помогло, спас только Бипантен (он с пантенолом). + воздушные ванны, вообще голопопым, обязательно!
Бабушка мороз• 14 октября 2013
Ответ дляolga-vesna
бЕпантен жирный, а у ребеночка волдырики, так-что здесь присушивать надо.
masha budago• 14 октября 2013
и пользуюсь хаггис,на памперс аж яички багровые,от хаггис бывает сыпь,если не давать перодохнуть и хочу японию попробывать,все хвалят и я их в магазине в руках подержала и обалдела-невысомые,запаха химии нет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7176064.html