Мейк-ап форева• 06 декабря 2018
Сильно замерзла в ноги и теперь болит внизу живота- что это такое?
В туалет хожу нормально, это точно не цистит. Страшнооо..... еще и гинеколог моя переехала в другую клинику в другом конце города! Подскажите плз у кого так было, что делать, чем себе помочь хоть эти пару дней до визита доктора? Может ношпу выпить?
Паравозик• 06 декабря 2018
Ношпа только снимает спазмы в желудке ,запомните ,другие виды боли ,в том числе, менструальные она не обезбаливает
Мейк-ап форева
• 06 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Спасибо, не знала этого
Ms. Искренность• 06 декабря 2018
Распарьте ноги, попробуйте несколько дней в подряд и чай с ромашкой+лимон+имбирь, не болейте!
Кому там слова не давали• 06 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
У меня обычно,когда ноги замерзнут,очень болят яичники!
У меня так же.
Мейк-ап форева
• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо!
Мейк-ап форева
• 06 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка

Мейк-ап форева
• 06 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
И что вы делаете? Они сами проходят?
Нежная Лапка• 06 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
И что вы делаете? Они сами проходят?
Да,сами проходят,через день-два!Иногда пью что-то обезболивающее!
Не расстраивайтесь!Здоровья Вам!
ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, не знала этого
Действительно и я не знала)) почитайте инструкцию полность ,очень удивитесь
Семена рукколы• 06 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
И у меня так. Помогает кстати, полежать в очень теплой ванной, а потом теплые носочки после. на утро все ок
Мейк-ап форева
• 06 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Не расстраивайтесь!Здоровья Вам!
Спасибо большое! Подарила ноги и нырнула в шерстяные носки, надеюсь утром проснусь огурец)))))
Нежная Лапка• 06 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
100%
АБВГДэшница• 06 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
не правда, мне но-шпа в критические дни помогает
автору - если вы замерзли сегодня, то цистит, к сожалению, может у вас быть еще впереди. Кроме цистита еще есть аднексит - воспаление яичников
В гости звали?• 06 декабря 2018
Я когда то тоже сильно ноги переохлаждается. Потом яичники болели. Пошла к гинекологу. Воспаление матки. Теперь всегда ножки в тепле
Аноним_1507• 06 декабря 2018
У меня такое неделю назад было.
Я с/сделала УЗИ+приём по гинекологии, у меня все чисто..Оказался все таки мочевой пузырь..(как жжет низ живота).
А гинеколог приписала связи Ревмоксикан(ректально) они снимают воспаление..
Ещё я сдала клинику мочи..(там слизь и бактериальные при)
Сейчас пью Канефрон таблетки,Серрату и Монурал пила.