06 декабря 2018

Муж собирается встречать с сотрудницей

Еду к мужу (работает в Польше) на неделю. Он приезжает в Украину на неделю в месяц-полтора.
Сейчас я еду к нему, в перспективе думаю о релокации.
Тут меня огорошил - будет встречать меня с сотрудницей (!). Она дескать очень дружелюбная и привезет/
отвезет в аэропорт, даже хотела мне предложить остановиться у нее, когда узнала, что к нему жена едет. Моя реакция - "!?!?!? Как такое вообще может в голову придти?!?"
Вообще не поняла - аж оторопела, я ж к нему еду :))
Может, конечно, накручиваю себя...
показать весь текст
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
да что-то похожее, вся она такая классная, помогает во всем(
Ага, на вас теперь захотела посмотреть, потом будет ему капать, что твоя жена хорошая, но вот то-то и то-то - указывать на недостатки мягко так, а он будет прислушиваться - ведь она по дружбе...
Есть такие стервы - у нас на работе одна посмотрела на жену сотрудника и потом выдала ему - красивая у тебя жена, хоть и с лишним весом, наверное из-за веса так сильно потеет? Хотя жена весила максимум 65 кг, и кроме нее никто из сотрудников никакого пота не заметил, но ведь закинула человеку эту мысль, и теперь он посмотрит на жену другими глазами...
пьЯНА 06 декабря 2018
Вот так отпускать мужичка одного в неведомые дали.....
А вообще.если он хороший такой почему тут не найдет или на удаленке?
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
У меня был сотрудник приятель. Мы с ним просто созванивались. И на работе когда он приходил, то больше со мной общался. У меня и в мыслях не было чего-то такого. Мне как-то с мужчинами больше нравится дружить. С ними как-то легче. Жаль что у меня сейчас нет друзей мужчин.
У меня на работе вообще мужской коллектив, большей частью. Я часто общаюсь, могу подвезти кого-то (подбросить до метро) и т.д. Но есть вещи личного характера. Которые не продаются и не покупаются. Которые стоят личного внимания и того, чтобы не просить чьих-то услуг. Например, встреча в аэропорту!
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
У меня на работе вообще мужской коллектив, большей частью. Я часто общаюсь, могу подвезти кого-то (подбросить до метро) и т.д. Но есть вещи личного характера. Которые не продаются и не покупаются. Которые стоят личного внимания и того, чтобы не просить чьих-то услуг. Например, встреча в аэропорту!
Вы полностью правы, и именно так мужу и скажите.
tilku_y_Lvovi 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
та такое. Жить я буду конечно не у нее, ну абсурд!, но говорить зачем?? не пойму
а с мужем нельзя жить?
Сирожено_пирожено 06 декабря 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
В Польше дорогое такси это во первых, во вторых это нормальные человеческие отношения и иногда ситуации нужно рассматривать через их призму, а не через призму органа между ног.Да это нормально при ней целоватся и обниматся, нормальней чем накоутить себя на пустом месте на пару с неадекватными советчицами
Ага ч так тоже думала , по себе судила . Пока ребёночек на стороне не родился )
пьЯНА 06 декабря 2018
Если он этого не понимает еще не все потеряно
Божья коровка 06 декабря 2018
Хоть бы головой подумал
Аноним_1522 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, бойтесь женщин которые мужу в друзья набиваются - это самые опасные соперницы. Отваживайте ее аккуратно. Сейчас раздражения не показывайте.
АдеКВАтная 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
У меня на работе вообще мужской коллектив, большей частью. Я часто общаюсь, могу подвезти кого-то (подбросить до метро) и т.д. Но есть вещи личного характера. Которые не продаются и не покупаются. Которые стоят личного внимания и того, чтобы не просить чьих-то услуг. Например, встреча в аэропорту!
автор , если таки будут встречать вместе. Ваша задача выглядеть оочень хорошо, ну и естественно таааак поцеловать,чтобы у нее мозги на место встали
Анонимба 06 декабря 2018
Я наверно динозавр... но верю в людей.
Тут такое нарисовали...эх
Что там за ник?)
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
а с мужем нельзя жить?
так с мужем конечно я буду жить, мы сняли квартиру.
а так он живет с еще 2мя коллегами (программистами) в другой квартире
просто непонятно - зачем такой бред артикулировать, говорить
Белый Лосик 06 декабря 2018
А где Вы планируете жить?
Если муж на заработках, то может жить в общежитии с несколькими другими работниками.
Планируете в комнате с четырьмя мужиками ночевать?
Он экономит заработанное, чтобы быстрее вернуться домой.
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Я наверно динозавр... но верю в людей.
Тут такое нарисовали...эх
Что там за ник?)
верю в людей))) - это Вы в каком контексте?
люди существуют!? :)
Ferre 06 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
А ваш муж в Польше заробитчанином пашет, чтобы потом деньга на такси тратить?
Пашет чтоб завести другую бабу
Это очевидно
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Я наверно динозавр... но верю в людей.
Тут такое нарисовали...эх
Что там за ник?)
Понимаете, и я верила. Оказалось, не надо было, но через время я все равно верю - зарактер такой, мне тяжело жить, никму не доверяя. А у автора ситуация может пока еще и в начальной стадии - но такое рвение сотрудницы очень странно, человек модет себе позволить такси, но она набивается со своими услугами, зачем, если человек просто сотрудник? Она всех жен сотрудников встречает, и мужей тоже?
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
А где Вы планируете жить?
Если муж на заработках, то может жить в общежитии с несколькими другими работниками.
Планируете в комнате с четырьмя мужиками ночевать?
Он экономит заработанное, чтобы быстрее вернуться домой.
он НЕ разнорабочий. у него проект там длиной в 2 года, быстрее не получится. Если пойдет успешно, в перспективе будут следующие.
Анонимба 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
верю в людей))) - это Вы в каком контексте?
люди существуют!? :)
существуют, и не все с камнем за пазухой...
видите, а вы даже не поняли , о чем я...
значит и вы такая же.
Крутышка-Пышка 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, бойтесь женщин которые мужу в друзья набиваются - это самые опасные соперницы. Отваживайте ее аккуратно. Сейчас раздражения не показывайте.
Поддержу. Знаю из собственного опыта
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
существуют, и не все с камнем за пазухой...
видите, а вы даже не поняли , о чем я...
значит и вы такая же.
странные Вы обобщения делаете, меня не зная. При этом веря в людей
МЕСТО_Встречи 06 декабря 2018
Автор, в Польше такси не дорого, во многих городах от аэропорта 20зл=150грн.

Здесь всё уже шито белыми нитками. Сотрудница взяла «шефство» над вашим мужем и у них уже в разгаре грязная интрижка. И хотя они оба не собираются вас бросать, но эта дамочкахочет все контролировать, каждый ваш шаг, чтобы особых чувств при встрече не вспыхнуло.
Не удивлюсь, если она постарше его и для нее это последний шанс на романтик.
Анонимба 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
странные Вы обобщения делаете, меня не зная. При этом веря в людей
Да и ваш сарказм
это Вы в каком контексте?
люди существуют!? :)
никаких обобщений вы это вы. Она это она.
Аноним_1435 06 декабря 2018
Прочитал название как ’ собирается встречать с соперницей))’ короче ,слышь по ходу твой пацанчик че то мутит
Жена миллионера 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
та такое. Жить я буду конечно не у нее, ну абсурд!, но говорить зачем?? не пойму
Я не пойму, а ваш ’приличного класса програмист’ где живёт? в общаге? почему вы не можете жить у него?
очки_ннадо 06 декабря 2018
Ответ дляFerre
Пашет чтоб завести другую бабу
Это очевидно
Знаете, я сама работаю за границей, сижу в отделе кадров, все работники на виду, видела немало вот таких ’мужей’, могу сказать, что от бабы мало кто из них отказывается.
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я не пойму, а ваш ’приличного класса програмист’ где живёт? в общаге? почему вы не можете жить у него?
я выше написала, не в общаге. у них 4хкомнатная квартира на троих ребят-сотрудников, но конечно туда идти не вариант.
на время приезда сняли квартиру для нас двоих.
Первоклашка Я 06 декабря 2018
Надо было давно о релокации думать
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Вот так отпускать мужичка одного в неведомые дали.....
А вообще.если он хороший такой почему тут не найдет или на удаленке?
там проекты интереснее, клиенты крупнее, трава зеленее и т.п. ))
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Надо было давно о релокации думать
Сразу не было понятно, оно пойдет - не пойдет. Кроме того, моя работа тут, надо тоже искать себе там. Ребенок. Ну, быт, это моментом не сделать
Жена миллионера 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
я выше написала, не в общаге. у них 4хкомнатная квартира на троих ребят-сотрудников, но конечно туда идти не вариант.
на время приезда сняли квартиру для нас двоих.
да, уже увидела ваш ответ. Я вам так скажу ваш муж возможно ещё думает что они ’дружат’ но сотрудница явно имеет виды на него. Скажите прямо ’Ты что милый? я же к тебе приехала побыть с тобой вдвоём, а не у твоей сотрудницы жить? Как ты себе это представляешь??? Сексом у неё в кровати заниматься?’ только скажите это всё в таком полушутливом тоне без наезда.
Если уж прям так ей хочется вас встретить то пусть встречает (она ж на вас посмотреть хочет, оценить так сказать конкурентку), а вы уж будьте во всеоружии.