06 декабря 2018

Муж собирается встречать с сотрудницей

Еду к мужу (работает в Польше) на неделю. Он приезжает в Украину на неделю в месяц-полтора.
Сейчас я еду к нему, в перспективе думаю о релокации.
Тут меня огорошил - будет встречать меня с сотрудницей (!). Она дескать очень дружелюбная и привезет/
отвезет в аэропорт, даже хотела мне предложить остановиться у нее, когда узнала, что к нему жена едет. Моя реакция - "!?!?!? Как такое вообще может в голову придти?!?"
Вообще не поняла - аж оторопела, я ж к нему еду :))
Может, конечно, накручиваю себя...
показать весь текст
Первая леди колхоза 06 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Автор, не слушайте бреда, что вам пишут. На проектах все как родные.
Я 10 лет назад работала в проекте, давно разбежались все по другим компаниям, но созваниваемся и встречаемся на пикники семьями.
Пусть встречает, не парьтесь.
прям особый мир царит на проектах - секса нет, только братство и взаимопомощь
Я навскидку сразу 2 человек помню, где именно девушка с проекта увела программиста, причем оба раза была довольно активная работа со стороны девушки!
Ну и не-программистов уводили прямо на моих глазах, да еще и расспрашивали перед этим - вот этот перспективный? брать?
Доставучая 06 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Плюс 10000... и женщин и мужчин ) у меня тоже был такой типа друг , хитро мягко , в нужный момент поддержал меня и понеслось..
Ой, и у меня такой друг был!! Я поверила в дружбу между М и Ж! Как же он меня понимал! Как поддерживал! Мы были на одной волне!
А потом мы разошлись с моим парнем и этот друг тут же подкатил!)))
Оказалось, что он просто ждал, наблюдал что мне надо и давал понять, что он мне это может дать.
Больше я не верю в дружбу.
Зоя Жорівна 06 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
прям особый мир царит на проектах - секса нет, только братство и взаимопомощь
Я навскидку сразу 2 человек помню, где именно девушка с проекта увела программиста, причем оба раза была довольно активная работа со стороны девушки!
Ну и не-программистов уводили прямо на моих глазах, да еще и расспрашивали перед этим - вот этот перспективный? брать?
Ух какие бабы пошли пробивные а мужики прям тюти такие , что как на поводке по щелчку уводятся забавно
Доставучая 06 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
прям особый мир царит на проектах - секса нет, только братство и взаимопомощь
Я навскидку сразу 2 человек помню, где именно девушка с проекта увела программиста, причем оба раза была довольно активная работа со стороны девушки!
Ну и не-программистов уводили прямо на моих глазах, да еще и расспрашивали перед этим - вот этот перспективный? брать?
У мужа на бывшей работе несколько пар сложилось) в том числе и с прогерами) жены и мужья не помешали....
Зоя Жорівна 06 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Ой, и у меня такой друг был!! Я поверила в дружбу между М и Ж! Как же он меня понимал! Как поддерживал! Мы были на одной волне!
А потом мы разошлись с моим парнем и этот друг тут же подкатил!)))
Оказалось, что он просто ждал, наблюдал что мне надо и давал понять, что он мне это может дать.
Больше я не верю в дружбу.
Ну та понятно )) в этом то и прикол )) хотя до определённого момента его как мужчину вообще не рассматривала .. хихоньки были одни ))
Бабульция 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ох, автор смотрите в оба... хотя наверное уже поздно. У моего мужа была такая типа дружелюбная мадам - и билетики возьмет для деток на концерт, театр, и подскажет куда поехать отдохнуть, то подвезет документы в выходной день и т.д. Подозревала, говорила мужу и возмущалась. Он прям в штыки - дружеские отношения и точка! Ну, потом в вайбере случайно прочитала переписку и фотки ее голой с душа, пляжа иии офигела вот такой вот дружбе(((. Просто есть вот такая категория любовниц - она и Вам будет угождать и ему, в глаза смотреть и мило улыбаться... с...ки.
ого и такое бывает
Паспортный стол 06 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
В Польше очень дорогое такси. Наоборот, при ней обнимайтесь и целуйтесь. Смотрите на реакцию. Самое главное, не накручивайте себя. При встрече дружелюбие и любезность. Никаких упрёков. И опять же наблюдайте. Не у всех жизнь вращается исключительно вокруг члена.
+++
СиренаФеоктистовна 06 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
ничего подобного. моя бабушка имела кучу любовников и со всеми их женами дружила! как сегодня помню ,я была ребенком, лет 5, и один из бабушкиных любовников взял нас и свою жену в лес, мы отдыхали, собирали ягоды. К другому она всегда ходила домой, лечила его и его жену, делала уколы и всегда они ее приглашали в гости, она с ним новый год встречала, подарки ей дарили. Еще один, работал на мясокомбинате, по ночам ей колбасу приносил, а жена его днем всегда ей еще колбаски подганяла по старой дружбе)). Бабушка была врач , и ее многие знали, в общем бабка у меня в молодости была зачетная)).
фу, мерзко как-то от прочитанного, вот если бы у вас была ’такая подружка’ уверенна вы бы другие слова подобрали
Крутышка-Пышка 06 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, в Польше такси не дорого, во многих городах от аэропорта 20зл=150грн.

Здесь всё уже шито белыми нитками. Сотрудница взяла «шефство» над вашим мужем и у них уже в разгаре грязная интрижка. И хотя они оба не собираются вас бросать, но эта дамочкахочет все контролировать, каждый ваш шаг, чтобы особых чувств при встрече не вспыхнуло.
Не удивлюсь, если она постарше его и для нее это последний шанс на романтик.
У моего бывшего жениха такая попечительница была. Замужем, на 12 лет старше, с мамой его дружила. Еду готовила к моему приезду, галстуки дарила. У меня даже ничего не щелкнуло. А мне между делом фотки гулянок показывала, кто ,где ,с кем рядом. История долгая. В итоге замуж за него вышла, с мужа выгнала, чтоб мама меньше в обморок падала- квартиру на большую в другом районе поменяла. Ну и советы тоже под руку давала.
Кофе в лобби 06 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
прям особый мир царит на проектах - секса нет, только братство и взаимопомощь
Я навскидку сразу 2 человек помню, где именно девушка с проекта увела программиста, причем оба раза была довольно активная работа со стороны девушки!
Ну и не-программистов уводили прямо на моих глазах, да еще и расспрашивали перед этим - вот этот перспективный? брать?
Ну не знаю, у нас некоторые тестировщицы и ХРюши пускали слюни на программистов, но я не думаю, что это случай автора.
Возможно, именно эта сотрудница и не при чем, а есть другая, которая ее подсылает подвезти ’посмотреть на жену- соперницу’
Счас тут автору накидают вариантов, чтобы встреча была жарче
Крутышка-Пышка 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Сразу не было понятно, оно пойдет - не пойдет. Кроме того, моя работа тут, надо тоже искать себе там. Ребенок. Ну, быт, это моментом не сделать
Будете долго чесаться- останетесь с ребенком, работой и бытом по месту проживания. Без мужа. Увидели как может повернуть ? Ускоряйтесь.
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Автор, вы как вчера родились! На заработки в польшу едут одинокие и бедные барышни, которые хотят побыстрее найти работящего мужчину, и плевать им на его семейный статус и детей.. увы это правда. Сколько случаев знаю. от хорошей знакомой с 2 детьми муж так уехал.. на 15 лет( там тоже уже двое. Мужа домой или сами быстро к нему перебирайтесь. Там охота неслабая.
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Ну есть же такси!
Зачем мне сотрудница? мне при ней обниматься/целоваться???
Скажите это мужу- сотрудницу в сад, жду тебя на такси!
Вся в кредитах 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
)))
так тут все встретились: автор и барышни советчицы.
Зерно попало в благодатную почву.

И каждый взахлеб тешит себя...
Особенно это повеселило ’Если муж расстроится, что автор откажется от помощи сотрудницы, значит у них УЖЕ НЕ ПРОСТО секс’))
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
А ваш муж в Польше заробитчанином пашет, чтобы потом деньга на такси тратить?
Чи не миллион
Перемелица 06 декабря 2018
Так де жити будите, автор?
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
он не заробитчанин, он приличного класса программист)
А зачем деньги-то? я тоже зарабатываю. вполне могу себе такси позволить, и в Польше в том числе ))
Капец, берегите мужа, там уже лассо закинуто ему на шею
Вся в кредитах 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Та не, жить конечно с ним!
То он мне расскпзал о ее супер-добром предложении, она предлагала поселить меня у нее, так как она живет одна! Это ж типа чтоб не тратиться.
Странное предложение, учитывая что Вы говорите, что у мужа отдельная комната в 4комеатной квартире. С чего Вам жить у нее, а не у мужа
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
да что-то похожее, вся она такая классная, помогает во всем(
А он у нее уже жил?
fetana 06 декабря 2018
накручиваете
Крутышка-Пышка 06 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
+100!!!!
Автор, но скандал ей только на руку. Так что поблагодарите её. И только пусть привезёт Вас. Никаких посиделок втроём. При ней очень мило щебетать с мужем! И больше обниматься.
Если у неё есть какой-то явный недостаток, потом обязательно скажите мужу «милая девушка. Но я понимаю почему она одна( с таким-то носом»
Чтоб когда Вы уедете он смотрел на неё и только тот недостаток и видел.
Да, некрасиво, девушка помочь хочет, а я её поносить предлагаю. Но! Доверяй но проверяй, как говорится. Действовать надо на опережение. А не ждать когда она по-дружески Вашего мужа у себя поселит.
А может он там и живет ? А автора просто примет в гости. И такое бывает. Лучше переоценить . чем недооценить возможную соперницу.
Крутышка-Пышка 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Та не, жить конечно с ним!
То он мне расскпзал о ее супер-добром предложении, она предлагала поселить меня у нее, так как она живет одна! Это ж типа чтоб не тратиться.
Или чтоб ОН не тратил лишние деньги на ВАС ?
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ага, на вас теперь захотела посмотреть, потом будет ему капать, что твоя жена хорошая, но вот то-то и то-то - указывать на недостатки мягко так, а он будет прислушиваться - ведь она по дружбе...
Есть такие стервы - у нас на работе одна посмотрела на жену сотрудника и потом выдала ему - красивая у тебя жена, хоть и с лишним весом, наверное из-за веса так сильно потеет? Хотя жена весила максимум 65 кг, и кроме нее никто из сотрудников никакого пота не заметил, но ведь закинула человеку эту мысль, и теперь он посмотрит на жену другими глазами...
Кошмар вот собака
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
У меня на работе вообще мужской коллектив, большей частью. Я часто общаюсь, могу подвезти кого-то (подбросить до метро) и т.д. Но есть вещи личного характера. Которые не продаются и не покупаются. Которые стоят личного внимания и того, чтобы не просить чьих-то услуг. Например, встреча в аэропорту!
Соласна с вами на 1000%!
Первая леди колхоза 06 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ну не знаю, у нас некоторые тестировщицы и ХРюши пускали слюни на программистов, но я не думаю, что это случай автора.
Возможно, именно эта сотрудница и не при чем, а есть другая, которая ее подсылает подвезти ’посмотреть на жену- соперницу’
Счас тут автору накидают вариантов, чтобы встреча была жарче
А почему не случай автора, мы ж о ее муже ничего не знаем
Вот первый вариант, что я помню, программистка одна увела от жены другого программера, главное, все прекрасно знали жену, тк корпоративы вместе гуляли, никто ничего, пока эти за ручки бродили.
хрюши, тестировщицы - неважно на самом деле, лишь бы человек был хороший
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Сразу не было понятно, оно пойдет - не пойдет. Кроме того, моя работа тут, надо тоже искать себе там. Ребенок. Ну, быт, это моментом не сделать
Делайте побыстрее
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Фу, ну и дура же она .. а мужик который это хавает еще больший дурак , аж противно стало ..( мне тоже как-то доброжелатели пытались капать на мозги , что муж поправился и на кого он теперь похож .. я всех послала в одно место, люблю его любым, хотя он потом и сам захотел сбросить
Ну он не то чтобы ’хавает’, просто человек оторопел немного от такой оценки, мы с другими сотрудницами сразу ответили в духе ’ничего подобного, красивая и пахнет от нее приятно’, но ведь такие вещи обычно невольно западают человеку - начинает присматриваться, критиковать, мне кажется.
Пончик Солнечный 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Я, честно сказать, не ожидала.. растерялась.
А сейчас уже думаю, ну ОК, может посмотреть на это все
Нееееет!
Ду да ду да ду 06 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фу, мерзко как-то от прочитанного, вот если бы у вас была ’такая подружка’ уверенна вы бы другие слова подобрали
Ага. Есть же бессовестные такие. А про колбасу - бабке мало ’колбасы’ по ночам доставалось, что и днем приносили? И не подавилась она?
Отжигающая 06 декабря 2018
Я бы не встречалась с ней в аэропорту. Это все равно, что она теритррию пометит: будет присутствовать при вашей семейной встрече.. Не много ли ей чести? Это же не друг семьи. Если у нее есть намерения не очень, а они есть, как мне кажется, т.к. друг-женщина в здравом уме не поедет встречать незнакомую ей жену друга, то она попытается омрачить вашу встречу каким-то ’безобидным’ словом, намеком... Пусть она томится в неведении, что да как прошло. А посмотреть на нее можно по фото (ненавязчиво мужа попросить) или из далека как-то. Вам надо мужа изъять из ее общества, а не разводить ’дружбу’ на троих. Так бы я делала. Всем видом надо показать,что ее для Вас не существует, а самой быть на чеку.