06 декабря 2018

Муж собирается встречать с сотрудницей

Еду к мужу (работает в Польше) на неделю. Он приезжает в Украину на неделю в месяц-полтора.
Сейчас я еду к нему, в перспективе думаю о релокации.
Тут меня огорошил - будет встречать меня с сотрудницей (!). Она дескать очень дружелюбная и привезет/
отвезет в аэропорт, даже хотела мне предложить остановиться у нее, когда узнала, что к нему жена едет. Моя реакция - "!?!?!? Как такое вообще может в голову придти?!?"
Вообще не поняла - аж оторопела, я ж к нему еду :))
Может, конечно, накручиваю себя...
показать весь текст
Блондинка в Законе 06 декабря 2018
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Я столько пересмотрела таких друзей, когда жена в соседней комнате, а парочка на кухне дружит и т.д. Я бы очень напряглась.
П.С. Вот так мужа отпускать на заработки. Тоже крайне редко, когда семья выдерживает командировки такие.
Первоклашка Я 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Сразу не было понятно, оно пойдет - не пойдет. Кроме того, моя работа тут, надо тоже искать себе там. Ребенок. Ну, быт, это моментом не сделать
Все приличные компании сразу делают релокацию всей семьи с помощью в аренде квартир, устройством в сады/школы. Не практикуют разделение семьи.
То есть, этот вариант развития событий выбран вами сознательно. Сорри
Девушка Прасковья 06 декабря 2018
Причем тут дружба или любовники? Просто сотрудница чем то обязана мужу автора, он помог ей, она поможет ему...Что тут такого?
Анонимба 06 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Причем тут дружба или любовники? Просто сотрудница чем то обязана мужу автора, он помог ей, она поможет ему...Что тут такого?
)))
так тут все встретились: автор и барышни советчицы.
Зерно попало в благодатную почву.

И каждый взахлеб тешит себя...
Налетчица Муся 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ох, автор смотрите в оба... хотя наверное уже поздно. У моего мужа была такая типа дружелюбная мадам - и билетики возьмет для деток на концерт, театр, и подскажет куда поехать отдохнуть, то подвезет документы в выходной день и т.д. Подозревала, говорила мужу и возмущалась. Он прям в штыки - дружеские отношения и точка! Ну, потом в вайбере случайно прочитала переписку и фотки ее голой с душа, пляжа иии офигела вот такой вот дружбе(((. Просто есть вот такая категория любовниц - она и Вам будет угождать и ему, в глаза смотреть и мило улыбаться... с...ки.
И чем закончилось?
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Причем тут дружба или любовники? Просто сотрудница чем то обязана мужу автора, он помог ей, она поможет ему...Что тут такого?
Поможет ему в чем? Жену встретить сложно? ну это же не шкаф передвигать :(
Я вот не могу понять, при чем тут помощь, это же не бедствие вроде))
МЕСТО_Встречи 06 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Причем тут дружба или любовники? Просто сотрудница чем то обязана мужу автора, он помог ей, она поможет ему...Что тут такого?
Да, помог он ей ))) спас от одиночества))) и много раз спасал
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Все приличные компании сразу делают релокацию всей семьи с помощью в аренде квартир, устройством в сады/школы. Не практикуют разделение семьи.
То есть, этот вариант развития событий выбран вами сознательно. Сорри
Не совсем так вот все однозначно. С релокацией помогают, конечно. Есть вещи, обязательства некоторые на родине.
БезПаспортаНеПродаю 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
я конечно не стесняюсь! я недоумеваю как-то!!!!
ну не пришло бы мне в голову ехать встречать мужа с каким-то сотрудником! я сама его всегда встречаю
А может вам в след раз его с сотрудником встретить?
И нахваливать его , какой он классный. - так помогает , так помогает пока ты в Польше , чтоб я без него делала
В принципе можно уже в Польше начать его нахваливать ))) ( выдуманного сотрудника )
Дніпрянка 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Поможет ему в чем? Жену встретить сложно? ну это же не шкаф передвигать :(
Я вот не могу понять, при чем тут помощь, это же не бедствие вроде))
А у вас нема язика сказати ’Зустрінь сам’?
БезПаспортаНеПродаю 06 декабря 2018
А на счёт дружбы их
Я тоже такого не понимаю
И по максимам дала бы понять что такие подруги пусть дружат с не женатыми
Вы первый раз к мужу едете ?
До этого вы о ней не знали ???
Доставучая 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, бойтесь женщин которые мужу в друзья набиваются - это самые опасные соперницы. Отваживайте ее аккуратно. Сейчас раздражения не показывайте.
+100!!!!
Автор, но скандал ей только на руку. Так что поблагодарите её. И только пусть привезёт Вас. Никаких посиделок втроём. При ней очень мило щебетать с мужем! И больше обниматься.
Если у неё есть какой-то явный недостаток, потом обязательно скажите мужу «милая девушка. Но я понимаю почему она одна( с таким-то носом»
Чтоб когда Вы уедете он смотрел на неё и только тот недостаток и видел.
Да, некрасиво, девушка помочь хочет, а я её поносить предлагаю. Но! Доверяй но проверяй, как говорится. Действовать надо на опережение. А не ждать когда она по-дружески Вашего мужа у себя поселит.
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А у вас нема язика сказати ’Зустрінь сам’?
Я, честно сказать, не ожидала.. растерялась.
А сейчас уже думаю, ну ОК, может посмотреть на это все
Первая леди колхоза 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Я, честно сказать, не ожидала.. растерялась.
А сейчас уже думаю, ну ОК, может посмотреть на это все
Слушайте, не дайте разыгрыть пьесу ’добрая сотрудница и мегера жена’. Едьте, скажите ей спасибо огромное и тп, познакомьтесь, посмотрите на нее. Относитесь супердружелюбно, чтоб не выглядело, что вы распсиховались и ревнуете. Уже будет больше информации и времени для маневра.
Не очень поняла про ’у нее жить’, почему у мужа не можете жить? Конечно, жить только с мужем
Тимаша 06 декабря 2018
Врага надо знать в лицо ))
Включайте бдительность!
Дніпрянка 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Я, честно сказать, не ожидала.. растерялась.
А сейчас уже думаю, ну ОК, может посмотреть на это все
Можна і подивитися, зайвим не буде.
Первая леди колхоза 06 декабря 2018
Девочки, а чего предлагаете чтобы сам встретил? Пусть привозит сотрудница, надо посмотреть на нее и лучше понять эту ситуацию, почему нет!
автор Пусин Кукин 06 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Слушайте, не дайте разыгрыть пьесу ’добрая сотрудница и мегера жена’. Едьте, скажите ей спасибо огромное и тп, познакомьтесь, посмотрите на нее. Относитесь супердружелюбно, чтоб не выглядело, что вы распсиховались и ревнуете. Уже будет больше информации и времени для маневра.
Не очень поняла про ’у нее жить’, почему у мужа не можете жить? Конечно, жить только с мужем
Та не, жить конечно с ним!
То он мне расскпзал о ее супер-добром предложении, она предлагала поселить меня у нее, так как она живет одна! Это ж типа чтоб не тратиться.
Перемелица 06 декабря 2018
Ага чому жити в неї пропонувала? В чоловіка немає житла?
БезПаспортаНеПродаю 06 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Слушайте, не дайте разыгрыть пьесу ’добрая сотрудница и мегера жена’. Едьте, скажите ей спасибо огромное и тп, познакомьтесь, посмотрите на нее. Относитесь супердружелюбно, чтоб не выглядело, что вы распсиховались и ревнуете. Уже будет больше информации и времени для маневра.
Не очень поняла про ’у нее жить’, почему у мужа не можете жить? Конечно, жить только с мужем
Ну и супер доброй я бы тоже не была
Надо показать ей что жена не тютя, мямля но и мышьяка в чай может насыпать если будет что то угрожать ее семье
Я в своё время только так и отваживала всех подруг мужа
Дурочкой прикидываться не стоит
Чтоб не расслабоялись в ее отсутвие
Кофе в лобби 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
он не заробитчанин, он приличного класса программист)
А зачем деньги-то? я тоже зарабатываю. вполне могу себе такси позволить, и в Польше в том числе ))
Автор, не слушайте бреда, что вам пишут. На проектах все как родные.
Я 10 лет назад работала в проекте, давно разбежались все по другим компаниям, но созваниваемся и встречаемся на пикники семьями.
Пусть встречает, не парьтесь.
Анонимба 06 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Автор, не слушайте бреда, что вам пишут. На проектах все как родные.
Я 10 лет назад работала в проекте, давно разбежались все по другим компаниям, но созваниваемся и встречаемся на пикники семьями.
Пусть встречает, не парьтесь.
нет, нет.. она слышит именно то , что хочет услышать.
Зоя Жорівна 06 декабря 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
В Польше дорогое такси это во первых, во вторых это нормальные человеческие отношения и иногда ситуации нужно рассматривать через их призму, а не через призму органа между ног.Да это нормально при ней целоватся и обниматся, нормальней чем накоутить себя на пустом месте на пару с неадекватными советчицами
Вот вроде вы и правы.. но я бы тоже подумала как автор, всякие дружелюбные сотрудницы меня дико раздражают , сначала просто дружелюбная , а потом начинает советы раздавать и нос в семью сунуть.. это дело надо держать на контроле тем более в другой стране , соблазнов много
Печенюшка 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
он не заробитчанин, он приличного класса программист)
А зачем деньги-то? я тоже зарабатываю. вполне могу себе такси позволить, и в Польше в том числе ))
а жить тогда зачем у этой подруги? где приличного класса программист живет, что жена должна у какой-то левой бабы ночевать?
Зоя Жорівна 06 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ага, на вас теперь захотела посмотреть, потом будет ему капать, что твоя жена хорошая, но вот то-то и то-то - указывать на недостатки мягко так, а он будет прислушиваться - ведь она по дружбе...
Есть такие стервы - у нас на работе одна посмотрела на жену сотрудника и потом выдала ему - красивая у тебя жена, хоть и с лишним весом, наверное из-за веса так сильно потеет? Хотя жена весила максимум 65 кг, и кроме нее никто из сотрудников никакого пота не заметил, но ведь закинула человеку эту мысль, и теперь он посмотрит на жену другими глазами...
Фу, ну и дура же она .. а мужик который это хавает еще больший дурак , аж противно стало ..( мне тоже как-то доброжелатели пытались капать на мозги , что муж поправился и на кого он теперь похож .. я всех послала в одно место, люблю его любым, хотя он потом и сам захотел сбросить
Кофе в лобби 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
нет, нет.. она слышит именно то , что хочет услышать.
Да, и при том какой момент драматический и важный -встреча в аэропорту.
Привезет сотрудница его в аэропорт, сама кофе будет пить , а он пойдет встречать и поцелуйчики-обнимашки с автором, это ведь можно обсудить заранее с мужем.
Сядут в машину, поедут на квартиру и все дела. А там уже определять, как он соскучился итд.
Зоя Жорівна 06 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поддержу. Знаю из собственного опыта
Плюс 10000... и женщин и мужчин ) у меня тоже был такой типа друг , хитро мягко , в нужный момент поддержал меня и понеслось..
Сирожено_пирожено 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
там проекты интереснее, клиенты крупнее, трава зеленее и т.п. ))
Батя сговорчивее ))
Сирожено_пирожено 06 декабря 2018
Бабы
Доставучая 06 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Автор, не слушайте бреда, что вам пишут. На проектах все как родные.
Я 10 лет назад работала в проекте, давно разбежались все по другим компаниям, но созваниваемся и встречаемся на пикники семьями.
Пусть встречает, не парьтесь.
Не все такие как Вы. Не все такие как у Вас на работе.
Есть и другие примеры, к сожалению:(