Пусин Кукин• 06 декабря 2018
Муж собирается встречать с сотрудницей
Еду к мужу (работает в Польше) на неделю. Он приезжает в Украину на неделю в месяц-полтора.
Сейчас я еду к нему, в перспективе думаю о релокации.
Тут меня огорошил - будет встречать меня с сотрудницей (!). Она дескать очень дружелюбная и привезет/
отвезет в аэропорт, даже хотела мне предложить остановиться у нее, когда узнала, что к нему жена едет. Моя реакция - "!?!?!? Как такое вообще может в голову придти?!?"
Вообще не поняла - аж оторопела, я ж к нему еду :))
Может, конечно, накручиваю себя...
Колупалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
если будете как мямлить то он скажет что она хотела помочь и вообще ачетакова и на этом тема закроется
так что с видео связью? он ее включает когда вы звоните вечером, ночью? вы видели эту 4-х комнатную квартиру?
скорее всего нет видео связи, и квартира только на словах. А может и жил там поначалу
ЛисАпедная• 06 декабря 2018
Автор, просто спокойно скажите,что никого чужого видеть не хотите и соскучились по мужу! Вы же вправе просить встретить вас без свидетелей? А далее будет видно. Если муж только и будет говорить,что о сотруднице, как она то и се, сам инициируя разговор о ней, значит она зацепила его. Если ничего такого не будет и все в отношениях будет как раньше, просто скажите ему через время, что не хотите чтоб он с ней часто общался,т.к. сильно любите и ревнуете его к ней.
Если сразу на него и на неё наедете, будете выглядеть неадекватом( А это вам не на руку. С той стороны ждут любого вашего прокола,чтобы в свои руки муженька забрать. Ваш муж конечно мужчина наверно симпатичный и при деньгах, вот и позарились на него. Если он еще и честный и верный, держитесь за него и проявите мудрость. Не дайте какой-то падлюке разрушить отношения, не факт что и он в них будет счастлив. Какое будущее с женщиной у которой нет совести...
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
честно говоря, не люблю особо видеосвязь, раз обстановку видела. и вид из окна. Но не выясняла спецом точно ни разу.. :)
ну так выясните или боитесь?
вот позвоните сегодня попросите включить видео - если услышите отмазки то делайте выводы
если включит то запоминайте обстановку потом проверите это 4-х комнатная или нет
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
я не пойму это типа предмет гордости что ни разу спецом не высяняли? ну -ну
а потом вот такие сотрудницы появляются которые приезды ваши администрируют, не выясняйте и дальше ниче. голову в песок тоже неплохая позиция если доход мужа терять не хочется. главное деньги шлет то) или не шлет?
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
че то кажется мне автор тролит, давно уже кажется
какая то она вся такая -того не знаю, этого не знаю, то не спрашивала, то не видела
Пусин Кукин
• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
это не предмет гордости, я просто никогда не находила нужным проверять и следить, да. Вопрос не в доходе конечно, и я сама себя если что прокормлю, а в его действиях, мужа.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
если б у меня муж был в Польше то я б знала все -где с кем живет, какая квартира, какой адрес, какая обстановка. Ну и нашла б уже время сьездить разочек в гости, чай не северный полюс то, скока там ехать то, на выходные хотя бы
Кубик Рубика• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Да, вот мне неприятен сам факт, что кто-то посторонний не просто в курсе моего приезда, а как-то вроде администрирует его. Почему? я конечно как-то поговорю с мужем о том, что мне неприятно узнавать, что подробности личной жизни он с какими-то сотрудницами обсуждает. Это вход в границы нашего личного, ну я обсуждаю свою личную жизнь на работе, никогда
Я бы на вашем месте тревожилась точно так же. Нет, на вашем месте я бы уже накрутила себя уже по полной и высказала все мужу. Моя житейская хитрость и мудрость носит лишь теоретический характер. на практике эмоции сметают здравый смысл. Т.к. и я, и муж - айтота и каждый работал на разных конторах, я знаю как оно бывает... Вот реально - есть люди просто друзья. И у меня был и есть такой друг с работы (но до влезть в личную жизнь не доходило, хотя есть вероятность, что его девушке наше общение не нравилось, в то же время в плане интимных отношений совершенно не мой типаж, физически он был бы мне в чем-то даже неприятен), в то же время, я знаю что и как происходит на корпоративах и с каким напором может все происходить, когда на тебя кто-то положил глаз. И некоторым людям совершенно пофиг - замужем ты или нет. Я с тех пор, как сама с таким столкнулась на конторе, очень поощряю фриланс и удаленку у мужа.

А мужики - они бесхиторстные по своей натуре.
Я уверенна, что вы разрулите эту ситуация со встречей, обсуждением своей личной жизни на работе и т.д. Но мне кажется, вам надо решать этот вопрос более кардинально - надо переезжать в Польшу.
Какой бы ни был хороший у вас муж - даже самые хорошие могут дать слабину (знаю, т.к. и у моего на офисе когда-то такая появилась, но там дело не дошло дальше флирта, т.к. я сказала что подаю на развод). Реально, напор, с которым могут добиваться, бывает очень сильным. Лучше в дальнейшем не рисковать. Слишком много семей так распадаются. Надеюсь вас это не коснется. И вообще - пусть это окажется просто гиперактивняа коллега.
Но, все-таки, вам надо к нему переезжать.

Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
вопрос в том хотите вы знать правду или нет
со стороны шито белыми нитками
а вы вся такая как в анекдоте -опять эта проклятая неизвесность
со стороны шито белыми нитками
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
ну деньги то шлет или нет?
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мужика нельзя отпускать одного на заработки.
Вчера ту прочитала, понравилось: мужики, как куры: 10 метров от дома отбежал и уже ничей)))
КошкинДом• 06 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, и мне нравится)))
Пусин Кукин
• 06 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика

Спасибо за содержательный коммент! Так, и я тоже айтота...))
И тоже взрывная, вот прям умею сильно искрить, если задеть.
Пусин Кукин
• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ну деньги то шлет или нет?
деньги поступают на счет в банке.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
деньги поступают на счет в банке.
то понятно) я ж не думаю шо он вам их в конверте пересылает или голубем))
имеетс ввиду имеее ли вы доступ к этому счету, тратите ли вы эти деньги на себя или пока он там живете на свои?
КошкинДом• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
со стороны шито белыми нитками
Так а как Вы себе это представляете? Позвонить в 4 утра, заставить включить видеосвязь и разбудить соседей, чтобы показали свои заспанные рожи? Муж решит, что автор параноик.
Кубик Рубика• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Надеюсь, что это просто нахальная коллега. Нет, лучше страшная, плюгавая и нахальная колллега. Так надежней
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
а кроме 4 утра другого времени для звонков нет? в 11 вечера например? не? в 12?
а в 4 утра как она звонком разбудит соседей? они там покотом спят все вместе? так то в квартире 4 комнаты
ЧукИГеки• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
не все такие как вы) выяснять, спрашивать, допрашивать)
можно конечно поинтересоваться, это нормально, когда человек в другой стране - как устроился, с кем , сколько обошлась аренда квартиры... но вот прям допрос с пристрастием - не для всех.
У меня подруга(уже с любовником с осени разошлась) все пишет иногда, спрашивает, выпрашивает - один он, с девушкой, а что женишься? а если не у него, так у его сотрудницы выпытывает, а что и как и сколько раз? и смотрит т в инста или фейсбуке, странички его детей, бывшей жены, как они одеты, куда ездили отдыхать... Все время ее спрашиваю - ЗАЧЕМ?
Колупалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
А ребёнок с отцом по видео не общаются?
Колупалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
+
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
так фантазии про допрос только в вашей голове, я ж такого не писала.
по сути вы написали что тоже хотели бы знать ровно то что и я - как устроился, с кем , сколько обошлась аренда квартиры...
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
а про девушку это очень интересно но к чему
КошкинДом• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так чтобы доказать, что не с бабой, а с соседями в квартире надо их разбудить, не?
В 12 человек, которому к 8 на работу, уже дрыхнет.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
откуда вы знаете что ему на 8 на работу?
соседей видеть не обязательно, надо лишь посмотреть (хотя бы) что он таки живет в 4-х комнатной как и говорил
и когда приехать наведаться туда и посмотреть что там обстановка та же что на видео
Пусин Кукин
• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
он оплачивает квартиру, остальное - я. И мы не тратим всех денег, планируем инвестировать
Пусин Кукин
• 06 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
А ребёнок с отцом по видео не общаются?
общаются конечно. но в силу малого возраста, недолго и обстановкой он не интересуется. видно всегда стену и спинку кресла/дивана
ЧукИГеки• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
вы себя почитайте) у вас там чуть ли не адрес должен вам скинуть, вы же пишите, что адрес уже бы знали. Пишу вам - что не все такие.
А про девушку написала, потому что вот так со своими допросами - мужики и начинают врать. Контроль не всем нравится и не все мужчины отчитываются перед своими женщинами. Если нет доверия, сомневаетесь - сели приехали без предупреждения. А не устраивать допрос, еще как некоторые советуют (не в этой теме) подключить тел мужа к своему на копм(вайбер) следить за перепиской.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
вашу квартиру всмысле? типа аренду для вас в Украине?
ну т.е. выходит у вас свои деньги у него свои
а на ребенка тоже вы?
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
куда я по вашей версии приеду без предупреждения если спрашивать адрес по вашей версии это уже контроль и допрос? а аэропорт приеду и буду там маячить или в чем смысл приезда не зная адреса?
ну капец дамы докатились, оказывается знать адрес родного мужа это уже контроль и допрос. не дай Бог что случится а я даже адреса не знаю, если шо в консульстве и полиции гордо скажу -я не знаю адреса, у нас же доверие, я его не допрашивала, ага.